Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RealGoodFriend (он же Хуй в занозах) :: Работа – это рабство
Камрады, последнее время я работаю дома (типо сам на себя) и проста ахуеваю, наблюдая за миром обычных людей. В переходе вижу ахуенный поток людей, который пиздячат в метро утром и назад вечером. Причем с очень хорошей скоростью, особенно пелотки копытами здорово стучат, рожи у всех мрачные шопездец... И ведь никто их не гонит, никаких ниибацо надсмотрщиков с бичами, однако хуячат любо-дорого. Силой так не заставишь хуячить, как человек сам себя заставляет. Еще и бегут некоторые – небось очко играет, что им шеф пезды  вставит... Бля… А на работе сидят и пездеть против бояцца… Што  с нами капетализм делает…
Скажете, че за хуйня… Ето обычное дело…
Действительно,  об этом не думаешь,   когда каждый день сам в этом потоке несешься. А стоит из него выпасть, так просто жутко становится... Самое хуевое, что большинство за похлебку в конечном счете вкалывает, мало кто чего кроме как на пожрать и пожить чуток зарабатывает….
Хуле… много рабского в цивилизованном человеке… Индеец дикий сразу бы сдох от такого режима… А мы ничего, даже в каментах срать успеваем…
Разве человек для того родится, чтобы в поте лица на пожрать зарабатывать…
Вспоминаются слова болгарского долгожителя… Его спросили: как вам удалось дожить до 120 лет?
Никогда у меня не было ни будильника, ни начальника – ответил бодрый болгарский падонок….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53774.html