Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АВСТРАЛИЙСКИЙ УЧИТЕЛЬ :: Коньяк со звездой
Недавно я был в Америке по делам. Я должен был вылететь из Техаса, но мой самолёт задержался. Что бы хоть как-то убить время я двинул в местный бар. В баре было только два человека, огромного роста рыжий бармен и одинокий мужчина, сидевший за столиком и читающий газету. Человек этот с виду был неприметный, но в его лице угадывалось что-то знакомое и в тоже время таинственное и потустороннее.

Мыль о том, что человек этот знаком засела в моём мозгу, и я на несколько секунд погрузился в воспоминания. Где же я мог его видеть?  Тут я вспомнил и не поверил своим глазам, этот мужчина, это же знаменитый актёр Кристофер Уокен. Фильмы с его участием всегда события, его игра, его типаж могут сделать заикой не одного ребёнка.

Я медленно подошёл к столу и попросил разрешения сесть рядом. Бармен за стойкой протиравший стакан, отложил своё дело и направился ко мне, но Кристофер сделал небольшой жесть рукой и бармен опять принялся за своё дело. Кристофер оторвал глаза от газеты и молча предложил мне сесть напротив.
-Я уже слышал такой акцент, - обратился он ко мне. - Вы наверно из России?
-Да я из России, - ответил я ему.
-Россия-это прекрасно. Москва, Сталинград, Киев. Я много знаю про вашу страну. Я вот пил водку, но русскую только один раз.
Я мгновенно понял, на что он намекает, но водки у меня не было с собой, а был только Коньяк Кубанский. Я открыл свою сумку и поставил бутылку на стол.
-Вот это не водка, это другое. Я бы с удовольствием выпил с вами, но можно ли в этом баре? - спросил я его.
-В  этом баре мне можно многое. Это мой бар. Эй, Рой дай нам пару стаканов. Вы что-нибудь будете есть?
-У меня скоро самолёт и долго я сидеть не смогу, но раз вы предлагаете, то не откажусь от салата.
Я порылся в сумке и достал пирожки и пару яблок.
-Вот, пожалуйста, угощайтесь.
Кристофер испуганно посмотрел на мои гостинцы, и сказал:
-Уважаемый, я не хочу вас обидеть, но я отношусь с осторожностью к русским продуктам,  один мой знакомый актёр отравился мармеладом из России.
-Не волнуйтесь, у меня все домашнее, почти свежее.
Я неторопливо разлил коньяк. Подняли рюмки. Я произнес - Ну что, за вас!
Актер опрокинул свою рюмку, и глаза его мгновенно стали мультяшными огоньками. Он схватил яблоко со стола и начал грызть его по кругу, забыв, что оно из России.

Я не стал тянуть с банкетом и предложил вдогонку вторую и третью. Коньяк сделал свое дело, со стола исчезли пирожки и яблоки, а Кристофер завел разговор.
-А вы знаете, о чем я читал в газете до вашего появления? Вам наверняка знаком фильм «Ночной Дозор». Голливуд решил его переснять, а на роль главного героя утвердить Джонни Деппа.
- Я не согласен, он не похож на русского. С этой ролью лучше справится Дольф  Лундгрен. Ему хорошо удаются славянские типажи. Лучше выпьем за искусство.
Но выпить мы не успели, потому что бар огласила полифоническая мелодия, доносящаяся из моего мобильного. Это была тема из фильма «Буратино». Голос сообщил мне, что мой самолет прилетает через 20 минут. Кристофер жадно посмотрел на меня и сказал:
- Какая у вас интересная музыка, я тоже хочу такую.
- Да без проблем, в вашем мобильном есть ик-порт?
Мы перекинули мелодию, и на этой гармоничной ноте, я сообщил, что мне пора.
Мы выпили на прощанье, и Кристофер предложил подвезти меня до аэропорта на своем белом линкольне. Мы трогательно распрощались, я обещал, что буду скидывать ему смс и пьяной походкой стал подниматься по трапу. В самолете, расположившись в кресле, краем глаза заметил её. Особенности ее внешности были мне знакомы. Пухлые губы, черные волосы, стянутые в тугую косу, и глаза, затянутые анальгиновой пеленой.
«О, блин! Да это же Анжелина Джоли! Надо с ней обязательно познакомиться», - я подошел к ней и попросил разрешения сесть рядом, но какой-то громила неожиданно положил мне руку на плечо. Анжелина остановила его взмахом руки.
-Все в порядке. У вас знакомый акцент, - обратилась она ко мне.- Я уже слышала такой, вы, наверное, из России?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53731.html