Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

геша :: Ленин в Петрограде
Ильич видел сон. На блестящем паркете парадной залы он вёл свою Даму сердца
- Знали бы Вы, как сильны мои к Вам чувства, Вы бы не относились к мне с таким пренебрежением
- Оставьте! Прошу Вас, оставьте…Не ужели моё поведение Вам ни о чём не сказало? Ведь я расцениваю Вас, как…
Нежный овал лица приобрёл бульдожьи брыли, нос расплылся и покраснел, кожа огрубела, голос упал в нижний регистр..
…как к еблану, уснувшему прямо на совещании …бгуаа-га-га

Ильич вскочил в холодном поту : «Быть беде. Какой не хороший сон». В прошлый раз последствия такой психоделической поебени не заставили себя ждать:  у него пошла какая-то сыпь по телу.
Ильич вышел на кухню и подхватил электрический чайник. Подумав, поставил его на место, смело распахнул дверцу холодильника и выхватил бутылку водки «Не повредит уже».

Ильич был тихим человеком: подаренный заботливым папашой комплекс постоянно прибивал его к грядке. Хуже нет стёбова, чем папе Илье Ленину назвать своего отпрыска Володей…Когда Ленин – младший перечитывал «Дженерейшн», он поражался расточительности автора: записать в аутсайдеры такие приличные имена, как Вавилен или Легион.


- Владимир Ильич! Доброе утро!- Начало дня не сулило ничего хорошего: если начальнег был с утра приветлив,  то это предвещало подставу, которой бы позавидовал бы Сотона
-Владимир Ильич! Вы в последнее время зарекомендовали себя как великолепный профессионал..- Ильич затравленно оглянулся на притихших сослуживцев - как опытный, вдумчивый сотрудник-«песдетс!» Ильич сжал ягодицы – и наше руководство решило доверить Вам ответственный участок
Ильич распрямился: не следует последние минуты вести себя недостойно….что сейчас это чудовище выдаст? Открыть филиал в Оймяконе? Создать дистрибьюторскую сеть в одесском порту? Или рвануть в Гуанджоу, и объяснить этим бойким ребятам, почему они должны выкинуть своё оборудование LG и закупить Кировтяжмаш? Правда оказалась суровей:
- С завтрашнего дня Вы командируетесь в Санкт – Петербург и возглавите усилия нашей Компании при освоении рынка Ленинградской области.
  Ноги Ильича ослабели и он пошатнулся….он готов был ждать чего угодно, но ни этого

Читатель спросит: «Ну что здесь такого? Жить и работать в Санкт – Петербурге – радостно и почётно». В общем, да. Но была одна очень большая странность : все, абсолютно все сотрудники именно этой компании, уезжая по делам в Питер, там попросту исчезали. То есть с недельку ещё их можно было услышать на мобильнике (хотя ничего вразумительного услышать было нельзя), потом приходила в офис открытка с каким-то бредом…и всё. Человека как не бывало.
Погружённое в задумчивость руководство даже как-то наняло известного сыщика Ларина (воодушевлённое его рекламным роликом «Улицы убитых глухарей»), но толку не вышло: Ларин приехал, с умным видом покивал головой, взял бабки и ушёл из офиса, бормоча себе под нос «вот ведь мудачьё»…Больше его никто не видел, а ехать в Питер никто не решился

Как в тумане, Ильич получил командировочные, заказал в «Карелии» номер , и пошёл паковать чемодан

Прибыв на Ленинградский, Ильич решил оглушить себя большим количеством алкоголя: во-первых, что б не ссать, а во-вторых он всегда пил перед дорогой…да и в дороге тоже

Прощальное танку Ильича:

Бисер звёзд разметало по небу
На Ленинградском считаю их
Сосите все хуй!
…………………………………………………………………………………………………….

Ильич брёл по пустынной набережной. Ноги устали, хотелось тепла, уюта и добавиться.
«Где это я? Обуховской Обороны….мда…чего я тут делаю?» В голове всплыло мычание Боцмана : « Хуль Карелия?....Вот Речнаааяя…мдаа….буфет на кажнем этаже…за пивом в низ метаться по трапикам не надо»
Противно заквакал мобильник:
- Чё?
- Володь, ты? Ты где, братан? У нас тут такое творится: нового начальника из Новосибирска привезли …
-Бгыы..гык
Трубка засеребрилась плотвою в предвечернем небе и скрылась в реке
…………………………………………………………………………………………………….
В «Пиросмани» на Петроградской этого странного посетителя уже знали. Заказ был стандартен и производился каждый день. Официантки не торопились с подачей блюд, так как посетитель в междублюдье поглощал пиво, как дышал. Чего-то там читал и постоянно гыкал неизвестно над чем прочитанным.

Выйдя из «Пиросмани», Ильич побрёл к почте. Купил открытку с эрогированными мостами, заполнил, написал адрес и устремился к окошку.
В окошке он разглядел миловидную девушку. По идее, глаза её можно было назвать серо-голубыми. Но сейчас они были злые, и скорее «шарового» цвета (таким красят военные корабли для большей злоебучести в свинцовых водах Балтики)
Девушка озлобленно покосилась и произнесла:
- Нет обратного адреса..
- Да…я…я.. это…забыл подписаться, осёл
Широкая первомайская улыбка преобразила девичье лицо, глаза заискрились и призывно заблестели…

Что Ильич написал в открытке

Прощальное рубаи Ильича

Повстречал ты печаль, грустить не спеши
Повстречал ты удачу, плясать не спеши
Не вернусь я туда, где есть сонм потных лиц
К бедным я не вернусь, мудакам без яиц
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53464.html