Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Никитос :: Еще немного о ебанной рекламе.
Написать эту статью побудил веп-апзор Ду. В апзоре Вы, Ду, предлагаете не бороться с рекламой, переключать каналы, иными словами положить на неё хуй.
Позвольте возразить Вам.
Во всем мире, положили хуй на пидаров. И что? Они с каждым годом ебут все больше и больше чесных граждан. Если не бороться в уебищной рекламой, то скоро весь эфир будет заполнен телемагазином и нескафе.

Хачу осветить эту тему еще не много подробнее. Я совсем не против качественной рекламы.

Несколько месяцев на зад у нас в городе проходила "Ноч пожырателей рекламы". Я туда не попал, т.к. у меня нет чорного смокинга и бабы в вечернем туалете. Но я все таки посмотрел часть роликов по телевизору.

Кстати, только щас мне пришла такая мысль. Интересно, есть ли среди читателей хоть кто-то, кто дрочит на нашу рекламу?
Если есть, обязательно напишите в гостевой книге или мне мыло, если стесняетесь, на какую рекламу вы дрочите.
Учтите, дрочить на баб из рекламы - не считается!

Пардон, я отвлекся. Так вот, там был такой ролик гавно-еды из Макдональдса:

Значит мужык ругается с тещей (я так понял по возрасту актеров) и идет на рыбалку, по пути захватив с собой пакет с мак-едой. Он ставит пакет на мостки в метре от себя, а сам отвлекается на удочку. Тут из лужы высовывается башка лохнесской гидры и она отжырает кусок мостков вместе с пакетиком еды.

Следующая картинка. Мужык улыбаясь что-то предлагает теще и в следующем кадре они сидят на рыбалке: он - с удочкой, она в метре от него с пакетиком мак-еды. Следующий кадр - откусан квадратный метр мостков: нет тещи, нет пакета. Мужык достает из портфеля запасную еду. End.

Я вообще-то в макдоналдсе жру если только очень злой, но посмотрев такую рекламу можно поднять им кассу ради уничтожения тещи.

Или еще одна реклама какой-то унитазной воды на "L", я не запомнил названья.

Молодая соска убегает утром из постели своего йобыря, в спешке обливается его одеколоном.
Она идет по улице и все бляди похотливо смотрят на неё, одна даже легко щупает её в лифте по пути на работу. (Вот на это вполне можно подрачить). На работе к ней пристает начальник-пидор в коже. (На это уже драчить совсем не надо)

Даже с учотом того, что в рекламе присутсвуют пидоры, она не является убогой и уебищной. Тем более что наверное просто цензура не пропустила кадр, когда соска разбивает пидору яйца.

Так что призываю всех бороться с дибильной и тупой рекламой, всеми способами.

К примеру. У нас в городе было радио 102.4 FM, но оно у меня почти нигде не ловилось и я не помню что там было. Потом его прикупили новые хозяева и пустили по нему ту уебищную срань, которая пучками валится с МузТВ. А раскручивать это радио стали через запрограммированных водил маршруток.

Вчера еду на работу, сажусь в маршрутку, там опять это поебень "сонце за горой, хуй на горе". При чом на такую громкость, что акустика пердела. Я, естественно мог попросить зделать потише, но вы будете разговаривать с пидорам, который предложит прочистить вам очко?
Я думаю - нет.

Посему я нащупал подошвой колонку, которая стояла у меня под сиденьем, убедился, што у них пластиковая защитная решотка, и перед самым выход раздавил с хрустом вместе со спикером и выскочил. А хули мне будет?

Никитос.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/518.html