Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фаллос :: Сравнительный анализ препаратов из секс-шопа. Часть третья
... Ну вот, оделся я легонько, даж трусники напяливать не стал, хуле, 2 минуты до ларька легким шагом, так джинсы надел, футболку накинул, да так и почапал. Затарился пефком, так чтоб до самава отъезда на пляж хватило, курева взял, и обратно, эксперименты над собой делать бисчелавечные.

Пришол, пивас в холодильник, сигарету в зубы, одёжу- к ебеням, костюм Адама- форева!
Глядь- стоят два тюбика, ждут сваево часа. Асталось тока выбрать, с чиво начать.
Щщиталку деццкую фспомнил : "Шышел, мышел, пёрнул, вышел". Вышел тюбик с разогревом. Осталсо наоборот, заморажывает каторый. Ну, стало быть, с ниво и начнем. Пофтыкал инструкцию, там чё та про дозироффку расплывчато как то написано было, типа, если нихуя не замерзло, увеличьте дозу. И грознае придупреждение, типа, в рот не берите. А я такой далбаеб, чтоб эту срань жрать. У мя пыво есть. Жыдкий хлеб песпезды. Вот его и буду внутрь употреблять. А это сибе нахуй намажу, пажалуй.

И, блять, по аналогии с зубовенной пастой, хуйнул ат души на залупку, ведь как знал, что хуйня выйдет, но когда я эт понял, поздняк уже метацца было. Ибо впиталось. Всосалось. Заработало. Подействовало.
Вам, бояре, кагда-нить дядя-стаматолаг в десну колол жидкость обезболивающщую? Там исчо пол-ебасоса замерзает, и пол-дня улыбацца криво палучаецца. Ну примерна та ж хуетень с писюном моим приключилась. Ну не, улыбацца- та он не умеет, тока краснеет, ссыт и кончает, эт я к тому , што замерз он нахуй, прастите за коламбур. Весь замерз. Ни я ни он нипачуствовали, как, то есть особо не холодило, тока вот в адин ужасный мамент паказалось мне, что нет у меня больше этого органа. Тобишь, визуально я его наблюдаю, патрогать даже магу, тока нихуя ничуствую. Как нет ево, и не было никагда. А уж и старое пеффко падступило, и апаражницца пора, а, блять, нечем, то есть, как раз ЧЕМ- этого сызбытком, а вот НЕОТКУДА.
Как я , бля, не поседел тагда- хуй ево знает. Я ж, ебать мой лысый череп, разумом-то панимаю, што действие припарата пройдет, тока ссать хочу как паравоз, а тут-то и проблема нарисовалась, минут пять над очком стаял, теребил сердешного, но хуй-то там, никак. А пузырь, он же как сердце, ему нихуя ниприкажэшь, и дилемма неразрешимая, и все условия есть, и есть содержымае, только не ссыцца. Я уж и к раковине перешол, под теплую воду сунул, думал, отогреецца, да шыш с маслом, лидокаин- штука сирьезная, действует качиственно, и срать он хотел на теплую воду.

Вопщим, та доза, каторую я сибе на шнягу захуярил, полтора часа мне пассать не пазваляла, я уже малчу пра эрекцию и прочую сексуально эротическую срань. Как аказалось, сия мазь показана лицам, страдающим чрезмерной вазбудимостью на фоне преждевременной эякуляции(о, бля, загнул!), или наоборот. А миня сий гимор минул пажизни, то есть нахуй она мне ваапще ниуперлась, кроми как в експириминтальных целях, да и передозняк я сибе устроил нихуевый. Вопщем, спустя полтора часа смог пассать, чему дико вазрадовался, в фскоре и чуствительность начала к моему многострадальному перцу вазвращацца. Эт, блять, 5 утра уж, скоро выпёздывать к метро до Чорной Речки, а там на 417ю маршрутию до Дюн, а у мя исчо, образно гаваря, хуй не стоял, то есть еще один препарат неапробован.

А, думаю, на скоую руку плесну сибе, а там, если никаких апасных для маего сексуального здаровья персиктив на гаризонте не будит вырисовывацца, то хуй с ним, паеду с исчо действующщим препаратом на хую.
Не, бля, бояре, вот если в сарае навалить граблей и мя туда пустить, ну, блять, на каждые наступлю.
Эт я к тому, что и с разогривающщей я малек пиребарщил. Я ж, нахуй, ни йога нихуя. Пазваночник как лом, блять, нигнецца ниразу. Не сагнуцца, чтоб хорошенько падуть на залупу. А, ебать, жечь начало ахуеть. Тута бля и стояк начался, шляпа раздулась и жгет ее мазь, хоть вешайся. Ну далбаебы, внатуре, исчо бы скипидара в эту мазь хуйнули. Я уж сижу, бля, на залупу дую, пока дую, так и ничего, жить можна, а как наоборот, вдох делаю, так с удвоенной силой гореть шляпка начинает. УУУУ, ссууууукааааааа!!! Как кенгуру падрываюсь и скачками снова в ванну, хуй уже пад халодную воду сунул. Стаю, млею. Палегчало. Минут чирез 5 прервался, галопом до холодильника за пывом, вернулсо, стаю, хуй отмачиваю, пеффко прихлебываю, благодать. Чирез полчасика отпустила малехо, исчо горячо, но уже тирпимо. Такая вот хуйня, бояре.

Как эпилог: приехал я на пляж, действие всех хуйней прекратилось, шляпа была в порядке, реагировала на все адекватно, то есть никаких ужасофф с ней не случилось, чему я вазрадовалсо до плеши.
Эксперимент щщитаю удачным, тока, бояре, нахуй самодеятельность, как подопытный кролик вам гаварю, фтыкайте инструкции, саблюдайте дозироффку.
Фсе, чем я еспериминтировал- заебок препараты, даж "Бычий Пенис", по крайней мере, им можна пелотке дупло смазать, дабы внедрится ей туда по самые помидоры.
С виагрой поаккуратнее, сильная штука, на двигло влияет, сцуко.
Назалупные мази- аккуратнее тож.
А вапще- нахуй эту химию, жылаю вам, бояре, чтоб хуй у вас всегда стоял и бабки не переводились.

                            Фсегда ваш: Фаллос.    E-Mail  fal0s@yandex.ru
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51599.html