Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RealGoodFriend :: Уход из большого секса II
Начало здесь. Доклад о лечении палавого хуя
Джентльменский набор падонка.
Палавой ликбез

Бля, скока здесь всякой хуйни!
А. Левенгук

Дарагие падонки! Лечение палавого хуя продвигается успешно. Практикую регулярную дрочку и абосцаку Пол таблов сожрано, чесотка прекратилась, видно микры прихуели от передозняка, скоро крякнут. Исчо давно мой друган говорил, если заболел, нажрись таблов, шо б тебе дурно стало, тогда микры уж точно загнутся. Видимо, ету методику и взяли на вооружение палавые доктора.

Некоторые падонки, воткнув в крео, интересовались нащет спидака, трепака и сифака. Не было, анализ не показал. Да и трепак с хламидиями равнять низя. Он теперь одной таблеткой лечится. Анализы дорогие потому, что на все инфекции – ПЦР13, слышали? Когда компьютеры было большими, было две страшилки: сифак и трепак. Даже пестня такая была: ты узнаешь, што напрасно называют триппер «насморк». А все остальное и за болезни не считалось. Читая мануалы к таблеткам, обнаружил, что микры трепака убиваются единократным приемом новейшей таблы.
Так что трепак - не самое неприятное.
А устойчивость рас к спидаку разная - негров косит на раз, белые туда-сюда, а желтых почти што и ниибет. То есть лучче ибать желтых пилоток. В трех строгах и облившись негритянской мочой -мимомистином

Для любопытствующих пилотов сообщаю дополнительные сведения о хламидиях. Почему пилоты многократно лечатся и часто бес толку? Есть в этом деле много новостей, например, ебические микры оседают на палавом белье и могут прокрасться в палавой хуй даже со стираного белья. Поэтому падонок должен стерилизовать белье при лечении. Акромя того, хламидии передаются при непалавой поцелуе и через плохо вымытую посуду. То есть ты можешь стать беспезды бытовиком. Ты рискуешь, надев некипяченые трусы или зайдя на чашу чая к другу, с которым ты бухал, когда был носителем палавых хламидий. Никаких палавых поцелуев, чашки кипятить, белье тоже, и проглаживать. В децве мне показывали пилота, получившего трепак чрез чужые джинсы.

Есть исчо такая хуйня, кошачий хладимиоз. То есть ты целуешь котека и типа заражаешь иго. Кот молчит как партизан и разносит палавые микры, поскольку его целуют дети и пилотки. Котек не ходит к палавым докторам, а ветеринары об этом знаю мало. То исть он болеет и молчит. Котек ибет других кошков, они тоже начинают гонять микры. Или ваш здоровый котек может выибать на улице кошку, принести на палавом хую микры и заразить ваших детей (для тех, кто не знает - все котеки лижут свои палавые хуи). Не зная таких ниибацо тонкостей, падонки постоянно лечатся, обагащая палавых докторов. Некоторые даже считают, что палавые доктора по ночам развозят по городу котеков, зараженных хламидиями. Хуивознат. Мораль: если у тебя есть котек, домашняя пилотка и дети, идите к палавому доктору все вместе. Думаю, он будет рад ниибацо. Не забывайте каждый день кипятить всю посуду и трусню. Котека целовать нельзя (ибать тоже).

После этого дезинфицируется квартира, никто не ибется и не целуется, пока в доме есть несожранные таблетки. Друзей, которых вы успели перецеловать до лечения, надо также отправить к палавому доктору. Есть и пить тока дома из одноразовой посуды. Шо исчо?
Кипятить котека после прогулок или не выпускать его на хуй.
Альтернативный метод лечения: загнать всех хламидий под стол и быстро-быстро отпилить ножки. Оне вымрут от сотрясения мозга.

Втыкая в тему, разработал набор падонка для правильной палавой ебли.
Комплектность: миромистин, упаковка из 12 стронгов, три секретные таблетки.
Палавые доктора говорят, что если палавой хуй соприкоснулся со слизистыми пилотки, то исчо не все так пасмурно. Если в чтение часа обмыть палавой хуй и его окрестности миромистином, абоссаццо, и сожрать три секретные таблетки, то исчо не вечер. Цена вопроса: 2000 руб. Тока в этот день больше ибацца не надо. А то исчо две тысячи . Если позже часа – микры пролезают в органон и крепятся там в нужных местах с помощью специально обученных присосков. Тогда двухнедельный курс. Это уже больше 10.000 руб. А если пошел к палавому доктору после двух недель, то готовься к ахтунгу: жоская ебля с доктором, куча анализов, лечение гастрита. Тады уж готовь штуку или боле.
Альтернатива: бесплатно дрочить на крео.

Вообще, предлагаю удаву замутить партнерскую программу с палавой клиникой и выдавать падонкам дисконтные карты. Тот, кто откажется от такой карты, может бросить в меня своим хуем!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51336.html