Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Безымянная :: Она никогда не спит
Когда мне не спится, я думаю, что прийдет день и я расскажу кому-нибудь о своём преступлении. Я пишу не для того, чтобы вы меня оправдали, я пишу, чтобы хоть на одну ночь мне стало легче, оттого что я выговорюсь.
(все лица, непосредственно участвовавшие в этом преступлении, были направлены в детские колонии, остальные, такие как я, наказния не понесли никакого).

Шесть лет назад.
13 лет, Приморский край, город не назову. Мы поехали туда на полгода, из-за работы моего отца. В новой школе быстро нашла друзей, жизнь потекла в привычном русле. Помню игры до темноты на заднем дворе школы, снежки, догонялки, ну всё в этом роде.  Девочка Инна из параллельного класса, запомнились мне её синие глаза и задумчивое лицо. Первый раз она робко подошла «Привет, я Инна, давай дружить.» Хорошая. Но зачем себе врать? я как и все, считала её «лохушкой», за то что она «не такая как мы».  Но она всегда тянулась ко мне.  Даже когда её обижали, а я не заступалась, просто отводила глаза. Однажды она подошла и начала рассказывать мне какой-то детский анекдот, а я просто отвернулась и с раздражением в голосе сказала что у меня нет времени на подобную ерунду..
Зимний день, два класса в сборе. Помню снег, помню смех, в темноте белозубые улыбки.

Через полчаса помню кровь, чей-то ботинок, с развязанными шнурками,  кто-то схватил меня крепко и держит, я кусаюсь, пытаюсь вырваться, кричу, но меня никто не слушает. Только кричат в ухо «не мешай сука!» В центре детской площадки толпа моих одноклассников. Смех, гогот, с остервенением тащат её по снегу. Через пару метров останавливались, смеялись, девчонки её раздевали на ходу, иногда ничего не было видно. Я вырвалась, набросилась с кулаками на парня, который меня держал, я больше никого никогда так ненавидела как его в ту минуту. Удар в лицо и больше ничего не помню. Через некоторое время я открыла один глаз насколько могла, и лёжа на земле думала о том, как красив снег, который падал крупными хлопьями прямо  с неба. И тут я поняла. Тишина. В сердце что-то упало. Наверно в тот момент я уже всё поняла. Как только я приподнялась, из носа хлынула кровь, я взяла  в руки снег, и, прикладывая к носу, всматривалась в темноту. Да, под деревом что-то чернело. На ватных ногах я двинулась к дереву, по пути захватывая новый и новый снег, тупо смотря перед собой в одну точку – на Инну. Остановившись в двух метрах, я не могла подойти ближе. Даже сейчас я помню, как она не пускала меня к себе. она ненавидела всех нас, зато что мы её убили. Опустившись на колени, я взяла её ботинок, наверно я хотела одеть его. Как это было глупо. Инна, теперь мы остались одни. Ты и я.  Я и синеглазая девочка, которая просто хотела дружить.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51290.html