Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Den :: Заебло
Ну вот, блядь, все как всегда, дом-работа-дом. Заебло. Песдец.
На улице – минус 10 и все пезды попрятали мохнатки под теплые пальто и нехуя не видно, хоть сугробом прикинься. Заебло.

Инет. Бляди везде одинаковые, все зависит только от количества автозагара и тонального крема на пелотке, даже подрочить толком не на что..Заебло.
Клиенты. Сплошь ахтунги, или просто олигофрены, все разговоры типа: «А знаете как можно песдато задвинуть шлюхе на этом охуитительном кожаном сиденье с подогревом…», - пресекаются фразами из серии: «Мне бы тещу на дачу отвезти, да подрочить под стаканчик колы с гамбургером…». Заебло.

Нашел  песдатую фотку, сходил два раза подрочил, хотя во время процесса на мысленный образ с монитора постоянно накладывался лик толстой мерзкой бухгалтерши, ебшей меня накануне за месячный отчет, поэтому болт периодически выскальзывал в силу потери упругости.. Заебло.

    Пришла симпатичная девчушка на предмет приобретения Жыпа. Видимо папа дал денег. Или сама насосала. Она так и не призналась. Понравилась одна машиненка – попросила скидку 1 тыс. долларов.. По глазам видел, что готова за нее отсосать, но смешанный образ с монитора перемежующийся с харей бухгалтерши отдавал в болт неприятным зудом. Заебло.

Вызвал директор. Гандон штопаный. По первому взгляду понял, что мой анус под угрозой. Сделал умное лицо. Напряг сфинктер. Услышал про премию. Расслабился. Узнал про 250 долларов штрафа за два проебанных дня. Очко засвербило но было поздно. Рано расслабился. Заебло.

Пришел домой. Немного овежился легеньким миньетом. Сел, закурил, расслабился. Налил кофейку, отпил немного. В пол уха узнал что я уебище забившее болт на семью и неделю не выносящее мусор. Узнал про незамеченное мной письмо на почте от некой госпожи «ню». Пошел посрал, почистил зубы. Лег спать. Заебло.

Очнулся в кругу друзей и песдатых пелоток. Друзья пили пиво. Пелотки сосали болт и делали коктейли. Периодически относили меня в джакузи, мыли, ласкали, и снова сосали болт. Охуительно. Лежу, млею, расслабился.. Проснулся – снова проспал будильник, на работе ждет пассивный секс, мусор вынести опять не успел. Заебло.

Сел в машину. Не заводится. Какой пидор сказал, что немецкие машины не ломаюцца. Пиздешь. Сел, закурил, расслабился. Взял телефон. Позвонил на работу – сказал что уволился. Позвонил жене – сказал что еду снимать квартиру, а вещи могу купить новые. Открыл капот. Оставил ключи в замке зажигания. Оставил открытой дверь. Вышел. Закурил. Нашарил в кармане визитку пигалицы, которая хотела скидку в тысячу долларов, и подумал, а ведь я совершенно точно знаю где купить такой ЖЫп со скидкой. Эта мысль отразилась мурашками, когда я улышал сказанное милым голоском: «Да, встретимся на Театральной». Закурил еще. Вспомнил что не позавтракал, не почистил зубы и забыл причесаться, а одеколон закончился неделю назад, и подумал: - Да и черт с ним! Зашел купил одеколон, жевачку и пирожок. Денег оставалось только на метро. Как же мне не хватает этой тысячи долларов скидки, на которую я обману доверчивую девчушку. Вышел на Театральной. Прождал полтора часа. Выслушал непринужденное «Прости я не смогу». Закурил, глядя в глаза мусоры, дежурившему на перроне. Все. Песдец. Заебло.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51276.html