Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Школа номер 100
Михась сидел жопой в шортах на краю песочницы и говорил: Так, бля-нахуй, ябны-пиздец, я вам здесь не мать, я вам здесь отец. Все слушать меня, делать как я, не смотреть на коня. Раз третьеклашки подняли бунт – посылаем их нахуй! Пусть дрочат, ботанеги фпесду! Отовсюду послышались одобрительные возгласы. Михась продолжал – Если нет бабла – пусть дрочат то утра! Все заржали. Хм – хм, уроды. Они думают что наших баб можно купить за пирожег с копустой и компот? Да пусть надрочат себе по гортаням да по сопле-слюйному проходу пустят тонны малафьи – вовек им не видать такого счастья!!! Правильно я говорю? Толпа заревела – Даааааа!!! Дело базаришь, Михаааа!!!

Так вот. Если кто из вас заметит, что какой третьеклашка пытается сцепить одну из наших девчонок - сразу бить ногой по голове. Замес такой - нет бабла - посылай всех нахуй. Будут спрашивать кто такие - что отвечать вы знаете. Люди за вас ответят. Ничего не бойтесь. Всё понятно? Дааааа! Вновь заревела толпа. На этом всё. Завтра не опаздывать - десять минут = десять баксафф. Всё. Отбой.

Толпа разошлась в порядке кала по трубам. Придворок опустел, только лишь одуванчик всё пускал свои парашутики да цикозы охуевали своим цекотом. Упала ночь. Длиная, безкошмарно-беспокойная ночь, в которой бабочки-качки срали на головы мразям из паралона и мрамора. Была война и был делёж территории.

Проснувшись, Михась включил Exploited (Beat the bastards), паралельно поставив Coldplay (Square One) на всю катушку. Выпиф денатурату с дихлофосом и занюхнув тройным деколоном, Михась отменно срыгнул сраным плиточником и презданул срулями. Сразу стало небо красное, а облака твёрдыми. Пора в школку, - вздумалось ему. Он собрал ранец, паклажыл туда тетрадку, которая у него была с первого класса, книжку "Маньяк атакует Бабруйск" и пачъку папирос "Казбек" и выдвинулся по направлению. Его ждал тяжёлый и напряжённый день, нахуй блять срать всем на ебала без оправдания. От ожидаемого у него посрались мурашки на теле и затеяли возню. Михась поёжился, а затем и побелкался, а потом и покуницылся.

Возле школы ждало братво - Привет, бро! Привет, Михась! Босс...доброе утро! Ооо, Миха, ёпты-нах, хуй-на-ны, скольк дней, сколько недель? Миха здоровался со всеми - никого не обделял. Даже самого последнего шестиклашку он никогда не обкладывал поносом (без темы) жёлто-зелёного цвета, ибо знал, что волки , его же волки, могут его и разодрать как курву, как блядь, как суку, как тварь, как тощего зайца, которого ловит обезумевшая стая костостелых волков, глаза которых горят страшной силой самосохранения.

- Ну, чё. братва? Как кобылы? Как бизнес с утра?
- Два минета, три поебалова. Девки жалуются, что у жиголо зубы не чищены, трусы измазаны, замашки лоховские!
- Да ну? Скажем так - нахуй таких жиголо, либо пусть гигиену соблюдают! Как там - Зубная щётка друг человека - запросто можно засунуть под левое веко!!! Ыыыыыы!!! Всеобщий смех.
- Что ещё?
- Да вроде ничего, только Никита Зиборицтс из 7-го В жаловался, что когда полез одной из наших в трусняк, то рукой попал в месиво из месячных. Вынул жутко выблеванную руку из 'кала и гавна' - это цитата, Михась, я такого придумать не мог.
- Это кто перемазанная на дело ходит? Кто пустил?
- Я. - сделал шаг Питко.
- Ты чо, падла? Тебе хули видюху пат квейк 4 купили шоп ты менстру клиентам сувал??? А, сучонок? Пиздец, глобус украины ты, чо за нахуй? Может, расчёской по мошне угостить? Ахуел, гадёныш? Сука рваная!!! Ишь, бля, хуясленица нашёлся! Клиенты в мертвую плоть свои рукоятки будут сувать, а мне потом денег будет нехватать? Питко молчал, ибо понемал, что был вовсе неправ.

Карочи, братва, все на уроки, а дела потом будем решать! Все рванули в школу - за парты. Начинались уроки. Уроки белорусского, русского и английского языков (с Натальей Николаевной). Школа входила в свой пиздоритм.

Чего и вам желаю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49815.html