Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ :: ГДЕ БЫ НИ РАБОТАТЬ, ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ (часть 1)
Первой моей настоящей работой за деньги, можно считать, пожалуй летний трудовой лагерь для умственно отсталых и просто дебилов, где батя мой был старшим воспитателем и по совместительству завхозом. Было мне тогда лет 12. Происходило это в маленькой деревушке удаленного района. Работа состояла в том, что по полю ехал грузовик, либо трактор с прицепом, а дебилы закидывали в кузов камни, найденные в поле. Видимо другой работы им поручить нелзя было.

Поскольку, это были реальные дебилы, камни часто перелетали через кузов, и ударяли дебилов по головам. Странно, но от этого, если не вырубались, дебилы на время умнели.
Потом было начало кооперативного движения, батя вписалсо в кооператив к нашему соседу, реально продвинутому еврею, где, начав простым рабочим, поднялся за несколько лет до ниибацца комерсанта. Будучи бригадиром, он вписал и меня, типа на практику, на две недели поработать. Было мне тогда около 14-ти. Работа заключалась в двенадцатичасовом сидении за станком, оснащенным моторчиком со швейной машинки. С большой катушки серебристая нитка "люрекс" перематывалась на маленькие катушечки. Это была, пожалуй, саамая тупая и монотоннная работа в моей жизни. Причем были какие-то нормы, сделав к-рые, получали одни деньги(вполне приличные, кстати), не сделав - гораздо меньше. Это было совсем не так весело, как кидаться камнями с дебилами, но гораздо прибыльнее. Хули говорить, если за две недели я заработал в 4 раза больше, чем мама имела инженером в месяц.

Потом кооператив превратилсо в огромное предприятие, на к-ром работали тысячи людей. Я переработал там на всех операциях во всех цехах. И кожу шил зигзагом на машинке(это ваще пиздец - падонак за швейной машинкой), и собирал эти сумки ебаные в разных бригадах. И чего только не делал. А надо заметить, коллектив на 70% состоял из еврейства, что тоже было пиздец как нехуево, в плане поучицца фсяким подлянкам и подставам. Хули говорить, если работал я там и увольнялся аж 9 раз.

Затем была практика после профтеха на заводе. Это было золотое время... Мы с корешем Серегой были приписаны к веселому пьянице Витукасу, к-рый был большим мастером все пиздить. Он мог спиздить все что угодно, от килограмма золотых микросхем, до огнетушителя из параши. Однажды спиздил монитор, а еще раз сосиски из буфета. Да, буфет! На территории завода был буфет и магазин, цены в к-рых были ниже чем в городе на 30%. Стоит ли говорить, что мы с Серегой вовсю пользовались их услугами и выжирали в день по 5-7 бутылок пива и пребывали в перманентном нажратии. Любимыми развлечениями были: катание по ниибацца длиннющим коридорам на электрокарах и хватание бап за сиськи. Еще Витукас частенько мутил такую хуйню, как продать нас на день в рабство за бутылку вотки. И мы песдовали носить какую-нидь хуйню, или ваще ехали грузить мебельГде нас опять же обильно угощали воткой и пивом.Жаль что практика быстро кончилась...

Потом был автосервис. Я сидел в мокрой, вонючей яме и крутил гайки. С утра до вечера. Гольфы, Пассаты, Вольвы, Тоеты, Хонды, Форды, Фиаты... Ненавижу автосервис,бля.

Сетевой маркетнг, вот это была фишка. Собирались утром в офисе и надрачивали друг-друга на ниибаццо позитив. Потом песдовали по фсей Литве втюхивать людишкам фсякую хуйню, типа электробритв, наборов ножей и тд. Следовало запарить лоха такого типа байдой:  - Поздравляем Вас! Вы выиграли вот эту вот ниибацца ахуительную хуйню! Держите, нах! (очень важно, чтоб лох взял хуйню в руки). Как, Вы не знаете что это? Епьта! Так это же ....(делаешь представление товара). И вот, только седня, только на вашей стороне улицы, только по поводу юбилея нашей фирмы, мы дарим Вам вот эту хуйню.(У лоха играет жаба). Только с одним условием, вы должны сказать мне с трех раз стоимость вот этой хуйни, к-рая написана у меня вот тут(под манжетом рубашки, в моем случае). Лох начинает гадать. Естессно не угадывает. Тогда делаешь хитрое ебало и паришь: Вы не угадали(а там написана двойная цена), но поскольку Вы лично мне пиздец как симпатичны, я реально от себя дарю вам половину стоимости...Тоже,кстати реальный заработок, если посвящаешь этому ВСЕГО себя и ВСЕ свое время. Тоже есть норма. Надо скинуть за день определенное кол-во хуйни, тогда за всю хуйню получаешь больше. Тоже в день можно захуячить ползарплаты рядового уебана. А можешь зажухать товар, весь день ебать телку, а вечером в офисе все тебя хвалят, какой ты удачливый дилер,бля, и бапки сразу дают. Только вот что потом с оставшейся дрянью делать? Я работал в нескольких таких конторах, нигде больше недели ниасилил.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49423.html