Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Клёпа :: Детства моего чистые глазёнки
Значт был я малой и естественна ходил в детский сад. Был довольно развитым, не особо тупым пацанишкой.

В саду дохера чего интересного и обычнога было.Песочницы там, секреты со стеклышками (особенно ценились зеленые стекла бутылок шампанского),жуки-пожарники ипрочая дребедень.
Но запомнились почему-то две истории из моего детского мирка. а именно: Один раз мы с другом Лехой и Женьком шарились по лестничным клеткам во время тихого часа, кагда воспиталовка съебала куда-то. Ну ничего такого-просто вышли на лестницу и плевались вниз с пролета верхнего.
Да, канечна некрасиво, неэстетична. Но я не мог даже догадаться каким может быть наказание...Воспиталовка возвращалась в класс и просекла нас.Хуле поймала и злостно схватив за руки поволокла куда-то.-Ну херли, терпим, наказание. Но это ерунда. Она притащила нас в пустой какой-то класс и стала придумывать как бы изъебнуться.

Придумала следующееЖ меня и друга Лёху привязала с двух сторон к санкам толстой веревкой. Мне повезло,я был со стороны сидушки, а другу было довольно больно на полозьях. Третьего товарища ваще посадили в какойто мешок и завязали.Он аж заплакал минут через 10. Не, ну ни пездетс?! У меня можт нервы слабые и травма на всю жизнь остаться может...
Самое обидное что её даже нихуя не сделали, когда эту историю огласили. Ладно хуй с ней. я сам не подозревая того отомстил заебца. Во время тихого часа (это все знают) происходит часто трэш. Это пиздилки подушками, прыгание по кроватям и т.д. Чтоб предотвратить подобное воспитательница(та самая) положила спать всех детей мальчик-девочка.

Ну, типа 2 кровати рядом стоят вплотную на одной мальчик, на другой девочка. Так спокойней. Ну распределили-хуй с ним. Мне выпало спать рядом с довольна симпотной девкой. Хуле, я доволен. Ну и не знаю как это все произошло(может повлияло модное веяние подглядывать за бабами в сортире..), я попросил ее показать мне что под трусиками т.е. трусами.
Происходило это так: мы накрывались одеялом и там подглядываля за ней. потом показал ей своё беннито. А потом я показал как мне заибись кагда его трогают (жаль правда я тогда даже оголить то не мог,не говоря уже о сперме), какие метаморфозы с ним и т.д. Вощем всезаебись. Надрачивает она мне, как научил и тут я вижу изпод края одеяла(а лежал я лицом ко входу)что кто-то вошел в спальню и приближается. /Бля, палево!!!
Я не долго думая просто закрываю глаза и притворяюсь спящим на своей кровати. Одеяло долой!!! И хуле видит воспиталовка(та самая) когда его срывает? СЦУККО!!! ЕЁ ДОЧУРКА, распрекрасное создание ковыряется в стоячих мудях СПЯЩЕГО мальчика!!! Она в ахуе. Увела ее куда-то. Слышно было крики, плач...И больше я любовь свою не видел. А как жаль...Такая способная!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49075.html