Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нэкосан :: Проза жизни. Программист
Программист – это не профессия. Это - Путь. Истинно говорю я вам.
И дело совсем не в том, какого роста или сложения человек. Дело не в том, откуда он родом: из ебучего мегаполеса или забытых богом ебеней. И уж подавно дело не в том, какое блять образование этим человеком получено или благополучно проёбано из верности своей любимой профессии.

Дело в складе ума и образе жизни.

Оглянитесь вокрук: люди делают дела. Можно сколь угодно долго юротствовать и пиздеть про злоебучий капитализм, можно шугацца товарно-денежных отношений и повсюду размахивать флагом идейной неприкосновенности и падоночьего похуизма, НО нельзя не признать одну простую деталь: наше общество, как и любое другое, знакомое не по наслышке с менным средством по имени деньги, никогда не будет жить без живого капитала. А кто блять помогает считать эти самые деньги в наш век высоких технологий? Программист.

Программист – это звучит гордо!

Никуда и ничего без нас уже не поедет блять! Работник сферы IT – это звено между человеческим ресурсом и искусственным разумом, который фсио больше и больше запускает в нашу жизнь свои бесчисленные щупальца. Да, во всех сферах современной разнопрофильной индустрии трудицца несметное количество разноплановых спецов: кто-то сводит баланс, кто-то крутит баранку, кто-то печот пирошки, кто-то совсем нихуя не делает, но это блять не важно. Чей разум отразит усилия всех этих людей в зеркале информационной системы? Разум программиста.

Программист – это системно мыслящий человек.

Уважаемые фтыкатели, мнение о том, что программист – это такое бля жывое полоумное периферийное устройство – стереотип. Не питайте иллюзий, глядя на человека, фтыкающего в экран монитора, пусть иногда сутки напролёт. Эта жестокая профессия формирует настаящих человеков, которым ни по чём ни леденящий кровь ветер первого увольнения, ни палящий зной гарящих труб по утрам. Один программист может переебать всю вашу бухгалтерию и выжрать все запасы спирта, принесенные вами на чорный день.  Люди этой породы не бояцца темноты и дождя, они могут не спать по нескольку суток, при необходимости ссут кипятком и перекусывают железабетонные столбы.

Уважайте IT-спецыалистов. Тем более, что этот благословенный ресурс вы имеете щастье лицезреть и круглосуточно фтыкать исключительно благодаря усилиям людей именно таких профессий.


Нэкосан
10.10.05 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49051.html