Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Михалыч :: Шутка
Она всегда весела и желанна. Она притягивает взгляд своим чуть-блядским шармом. Таких сложно раскрутить, но жизнь без них – тоска… Понимаешь, что взгляд выдаёт тебя, но не можешь сдержаться. Пытаешься осторожно и деланно равнодушно смотреть, как она идет тебе навстречу…

Мысленно, губами уже крепко сжимаешь её упругую грудь, упиваясь её запахом, жадно крутишь языком вокруг соска. Пальцы руки плавно входят в её песду… Один, второй, третий…

- Михалыч, о чем задумался ? – вдруг обрывает кайф своим тупым вопросом она.
“Как тебя выебать когда-нибудь!” – мгновенно подсказывает хуй.
Но хорошо, что хуй не умеет говорить, поэтому отвечаю сам:
- Да так, ниочем…

Дело в том, что она непредсказуема, внезапна и … замужем. А я не могу ебать жён даже немного знакомых мне мужиков, как в этом случае. Если мужа никогда не видел, то - могу, а если видел,  то - нет. Не знаю почему, но не могу - и песдец.

Хотя шансы её раскрутки, примерно, 50 на 50. И я уверен, что мужу своему она периодически изменяет, когда он в отъездах, например. Охуенно цветущая и довольная, она тогда прыгает вокруг своего стола. Часто подрывается с места, и с телефонной трубкой выскакивает в коридор.

И, самое главное, - приходит на работу два дня подряд в одних и тех же шмотках. Чего в другие дни делать себе не позволяет. Хотя бы блузку меняет.
- Ау, девчонки !.. О чём это говорит ?
- Правильно. О том, что девушка не ночевала дома. А жостко еблась где-то на съёмной хате со своим тайным ебарем.

Но всё тайное рано или поздно становится явным. В один тёплый летний вечер я  возвращался домой из спортзала. И решил остановиться возле киоска попить кваса. И только я отошел с полным стаканом в сторонку, смотрю:  Еба-а-ать !..

Напротив меня пьет квас Светка. Одна. Увидев меня, она поперхнулась, закашлялась, раскраснелась. Но чуть успокоившись, ошарашила меня первым пришедшим ей в голову вопросом:
- Михалыч, ты не подскажешь, как проехать на улицу Красную ?
В моей голове крутились сотни вариантов ответов ей.

Но всё испортил вдруг вышедший у меня из-за спины высокий парень, резко взявший её за локоть, что она аж дернулась от неожиданности.
- Ну что ты, Света. Мы сами найдем её по карте.

Сразу стало понятно, что он её ебёт. По его хозяйской уверенности в поведении с ней. И по её беспокойным взглядам, которые она бросала на своего ебаря. Она чувствовала, что что-то случилось не так. Охуенно не так…

Конспираторы хуевы. Улица Красная находится в ста метрах от этого киоска. А если ты ебёшь замужнюю девчонку, то не надо подскакивать, как олень, чтобы забрать её, к первому попавшемуся парню, который заговорил с ней, пусть даже и на улице.

Ты же подставляешь её. Он может оказаться соседом, сотрудником или просто знакомым. В этой ситуации, я бы только подьебнул её. Вежливо так, по- удаффкомовски. И спокойно ушёл бы. Пусть отдыхает девчонка, хуле.

А раз так, то…

Никакая девчонка даже под страхом смертной казни не сознается тебе, что она ебётся с кем-то на стороне. Даже если ты будешь в этом уверен, но не сможешь доказать это. Зато, после такой ситуации, как эта, ты имеешь перед ней огромное психологическое преимущество.

Назавтра Светка крутилась вокруг меня сама не своя. Чувствовалось, что хотела объяснить что-то, но знала, что любое объяснение будет выглядеть глупо. Может, думала попросить меня никому не говорить о нашей вечерней встрече. Тоже - тупо.
- Ну что ты мечешься ?… Теперь ничего другого не остаётся – следующим у тебя должен быть йа !

Деваться ей было некуда, и она сразу же поБЛЯДнела…

Потом покраснела и … мы синхронно засмеялись. Неловкость исчезла, мы снова почувствовали себя легко и весело, как обычно. Потом долго разговаривали, договаривались о ебле.

А хуле, так получился один из способов раскрутки. Пусть и неожиданный.

--------------------------------------------------------------------------------------

И вот ты уже на самом деле губами крепко сжимаешь её упругую грудь, упиваясь её запахом, жадно крутишь языком вокруг соска. Она учащенно дышит, и ты чувствуешь, как увлажняется её промежность. Пальцы твоей руки плавно входят в её песду… Один, второй, третий…

И тут вдруг - ёпта !!!
Ты резко выхватываешь руку из её песды, вскакиваешь с кровати и начинаешь от внезапной боли, ожесточенно трясти перед собой ладонью…

- Блять! Что это была за хуйня ?! Это ж песдец !!!
- Ты что, что с тобой ?… - спрашивает она испуганным, дрожащим голосом.
- Там что-то кусается за руку ?!!!
- Где ?!!…
- В п… !!!
И тут ты внезапно замолкаешь, чтобы не было грубо…

Пауза секунды в три… Девчонка потихоньку начинает фтыкать в смысл произошедшего…
- Ты сссвооолочь и падонок !!!
Хватает и бросает в тебя со всей силы фужер с вином. Мимо. Вдребезги о стену. Хуйня, уберу потом…
- Ну тихо, тихо… Ты же всегда говорила, что тебе нравится мой юмор…

Хуйзнает,  ну не могу я ебать жён знакомых мужиков. Не могу – и песдец.

Михалыч.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/48954.html