Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Имперская Разведка (доложись и обратно) :: Чаты
И вот явились к нам они, сказали «Здрасти»,
Мы их не ждали, а они уже пришли…

В. С. Высоцкий


Знакомство моё с чатами началось с мабил. Когда вводили GPRS и он был бесплатным, я частенько от нехуй делать сидел в WAP-чатах. (Если кто вдруг не в курсе, это такой Ынтернет для мабил). В основном в МТСовском, потому что там было много народу, пускали фсех, независимо от оператора, и не было нихуя модераторов.

Там устраивался ацкий отжиг, можно было клонить через закладки, невзирая на регистрацию, и фсякая другая хуйня. К таму жи со своим Т9 (интеллектуальный ввод в мабиле, штоб быстра песать) я был там самый главный пиздабол. Паэтаму у меня там было 2 или 3 виртуальных свадьбы с разными пелотками (кстати, в реале они были так сибе), и один недолгий раман в реале с самой популярной пелоткай чата. Недолгий, так как она тожи была так сибе, хатя иблась исключительна неплоха. Тока минет делала с зубаме и в жёппу давать баялась.

Сийчас же в настаящем Ынтернети с чатами проста бида. Пачиму-та миня всё время банят с 5-10ти постов. Че за хуйня, никак ни магу панять.

Захажу, например, я в чат. Первым делам, канешна, пишу

«Кто миня забанит, тот иблан. И ацтой.» (вначали я писал «админ мудаг, патаму што далбайоб», но оказалось, што за это тожи банят).

Писать приходится на албанском, так как сийчас в чатах стаят какие-та фильтры, каторые вместа нармальных слоф ставят звездачки. Вот такие - *****, писдец прямо.

Ну, так как в новом для тибя чате делать исключительна нехуй, кроме как гаварить с девушкаме, затем я пишу

«Девушки, вы меня уже хатите или исчо нет?» Типа, прасчупать абстанофку.

Затем аглядываюсь па старанам (в чате, аха), выкупаю, кто самый бойкий насчет бап (типа канкурент), до чиво-нибуть даебываюсь и пасылаю иво на йух, и ненавязчива придлагаю па иблу. Тем хитраумна отвликаю иво внимание от бап, так как он пачиту-то абижаится и пишет че-та вроде «Ты мне не угрожай, себе дороже выйдет». Я в дружискай манери гаварю ему «Съибись в ужаси» и прадалжаю абсчаться с дефушкаме пра групавой секс и прочии интирисующии их темы.

Но абычна девушки даже ничего и ни успивают мне атветить, патаму что миня банят. Причем дажи бес придуприждений, сцуки! Навернае, ахтунги, и банят миня ис-за бап.
Я дажи ни успиваю дайти да трогатильных стихов в адрис бап и праявить свой искрамётный юмар.

Правда, паследнее время я научился пряма-таки чуять, што миня пачиму-та скора забанят, и успеваю напесать

«Да свиданья, дарагие чатлане…» Иба я вежливый шопесдец.


Уважаимые камрады, не знаите ли вы, што эта за хуйня такая тварится, и пачиму мне так ни визёт. Девушик жи жалка, тока падумайте, с кем им придится абсчаться вместа миня.
Ацтой, пиздец и ужоснах!!!



© Имперская Разведка (доложись и обратно)  6 октябля 2005
imperskaya_razvedka@udaff.com
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/48953.html