Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Spirt :: Загадка
Произошла у меня недавно случайная половая связь. Не первая конечно, и возможно не последняя. Случайная потому что, тока познакомились мы с девушкой и буквально часов через пять после этова перешли к коитусу. А еще потому что, ничего не предвещало нашего с ней знакомства. А вот половая не знаю почему, я б ее скорее диванной назвал.

В меру симпатичная такая девица была. Не звезда подиумов конечно, но вполне пойдет. Стройненькая, спортивненько сложенная, с упругой попой и красивой грудью третьего размера. А еще с большими глазками и наивным детским личиком. Хорошенькая, в общем. Собеседница интересная кстати!

Тока одно в ней было не очень, а именно ее лобок был обильно усеян длинными густыми кудряшками. Не то чтоб ее мохнатая пизденка ни разу не встречалась с бритвенным станком - по всему было видно, что когда-то была таки она выбрита, тока было это очень давно.

Познакомились, попьянствовали, потанцевали, легли как бы спать у меня, ну и поебались. Поебались, кстати весьма позитивно и приятно, с презервативом и хорошей эрекцией, что странно, потому что я был довольно сильно пьян.

Так вот, поебались, покурили, водички глотнули, поговорили о цинизме, и решили все-таки заснуть. Я ее так обнял нежненько, поцеловал, и шепчу на ушко: «Танюшь, - говорю, - свет очей моих, чеж у тебя лобок такой мохнатый??»

Знаете што ответила? Блять, эту мысль просто в цитатник можно вносить!!

Говорит: «Яж не дома..»..   Каково? Заебись да?? Не дома она!! И че?!??

Блять, первые несколько секунд я охуевал от неожиданности. Ладно б сказала, не предполагала там, что придется в интимные отношения вступать или мне с волосиками больше нравится или на худой конец, у меня от станка раздражение - это все понятно. Но «Яж не дома..» - бля, это мне в ту минуту оказалось не постижимо.

После секунднова охуения, я уперся своим лицом в падушку, штоб хоть как-то сдержать смех, который меня распирал, ибо не удобно как-то было, люди ж мы еще малознакомые. Заодно начал варианты перебирать, што она хотела этим сказать.

Получилось вот што:

1)    Она просто сказала хуйню. Знаете как в анекдоте, Преподаватель в военном училище говорит: «…бла-бла-бла, пуля вылетает из ствола и летит по траектории, бла-бла-бла…» Тут курсант поднимает руку и спрашивает: «Полковник Задроченко, разрешите обратится, а что такое траектория?» А полковник ему в ответ: «Вот видишь, пол коричневый, а стену зеленые, вот так и люди живут-живут и умирают..»

Вот и она также. Ей типа до пизды было, што я спрашу, она б все равно сказала «Яж не дома..», а может быть сказала «Пошли ебать арбуз», а может и «У кота уши длинее, бес пизды» или какую-нить другую хуйню!

2)    У меня дома ахуенная радиация. Просто я раньше ее не замечал. Я, типа от этой радиации уже ибанутым стал безвозвратно, а у нее тока пизда гладко выбритая в экстренном порядке овалосилась! А че, всяко может быть.. Может район у меня такой радиактивный или от бытовой техники, вообщем вариант который исключать не следует!

3)    Лобок у ней выбрит гладко и чисто, тока, когда она из дома выходит, она типа парик на него приклеивает, ну штоб каво-нить отпугнуть штоле. А дома она бес этова парика ходит. Вот если б мы к ней пошли, то она б этот парик сняла бы и все у нас было бы прекрасно!!

4)    А может она мне намекнула, што если б она была дома и дело б дошло до грязных приставаний с моей стороны, она бы подорвалась и побежала быстро выбривать себе всю лобковую растительность. А че, очень может быть! Хотя я, например, сомневаюсь. У меня у самово не то што предхуйе побрито не было, у меня на щеках и подборотке была пятидневная щетина, я же не побежал выбриваться, хотя надо было бы!

Я вот склоняюсь к первому и четвертому варианту, хотя остальные тоже возможны. Может у вас варианты какие есть, я вот пока не определился, чеж Танюха сказать мне хотела. Мне ж интересно! Так давайте разгадаем эту загадку!

(с) skotstvo.com
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/48592.html