Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Глупый пИнгвин :: Миледи
В магазине никого не было. Нет, продавщица, конечно, была. А больше никого. Я неспешно прошел вдоль прилавка, разглядывая резиновые хуи и прочую поебень.
- Я могу вам чем-то помочь? – продавщица лениво уставилась на меня. Взгляд сытой кошки. Наверняка перееблась с половиной товара.
- Да, можете. Покажите, пожалуйста, вон ту соску.
Она нехотя встала и аккуратно сняла с полки голову. Широко раскрытый рот с рисованными зубками, огромные глаза, копна кукольных волос. Соска как соска.

- Это последняя модель, пользуется огромным спросом. Вот здесь, видите, находится переключатель с тремя режимами работы. Медленный, средний и быстрый. – Она откинула волосы с затылочной области куклы и показала маленький рычажок. - В комплект входит аккумулятор, зарядное устройство и увлажняющая жидкость. К жидкости прилагается мерная ложечка. Заливаете одну ложечку увлажнителя в ротовую полость, выбираете нужный режим, остальное Миледи сделает сама.
- Извините, кто?
- Миледи, это название данной модели.
- Очень интересно, а можно померить?
- Да вы что, это же предмет индивидуального пользования!
- А вдруг не подойдет. Цена, скажем прямо, далеко не маленькая. А обратно вы точно не примите, ведь так?
- Нет, ну я не могу. Модель универсальная, можете не сомневаться.
-Да что вы ломаетесь, я же не гандоны померить прошу. Модель может и универсальная но, скажем так, имеются проблемы личного характера.
- Я даже не знаю, - она с сомнением и в тоже время с любопытством уставилась на мою ширинку. – Ну, если только быстренько…
- Спасибо, - я не стал ждать пока она передумает и взял соску из ее рук. – А где можно?
- Да вот, в примерочную зайдите.
- Вот видите, у вас даже примерочная есть.
- Ну, это для атрибутики … не интересуетесь? – она указала рукой на развешенные на стене садомазо аксессуары и в первый раз улыбнулась.
- Нет, спасибо, боюсь Миледи не сможет оценить …
- Ну-ну … - интерес ко мне явно пропал.

Я задернул штору, стянул по колено штаны и, предварительно плюнув кукле в ебасос, врубил ее на полную мощь. Засунул хуй в соску по самые яйца, прислонился к стене и закрыл глаза. Вначале было немного прохладно, но довольно быстро она нагрелась и стало тепло и уютно. Это не был минет в том смысле как его делает женщина. Скорее что-то среднее между еблей в пизду и вакуумным массажером. Я расслабился и отдал себя целиком во власть ощущений.

- Вы скоро там? – голос продавщицы вернул меня в реальность.
- Да… да … я сейчас …
- Что вы там делаете? – она явно волновалась.
Я не нашел что ей ответить и снова закрыл глаза. Шум отодвигаемой занавески снова вернул меня в этот мир.

- Да вы что! Что вы себе позволяете! – продавщица аж покраснела от негодования и протянула руку к Миледи. – Не смейте, не смейте я вам говорю! - она дернула куклу за волосы и та соскочила с хуя.
- Ну подождите еще минутку, мы почти закончили, - умоляюще попросил я. Одной рукой я по прежнему держал соску за волосы, а другой надрачивал вот-вот готовый выплеснуть семя хуй.
- Козел! Я сейчас милицию вызову! – она потянула куклу и вместе с ней вытащила меня в зал. Я с силой рванул, волосы не выдержали и Миледи оказалась в полной моей власти. Продавщица удивленно посмотрела на клок волос в руке, потом на меня … и в этот момент я наконец кончил. Первая струйка попала прямо в лицо работницы торговли, чуть-чуть повыше и было б в глаз. Вторая повисла на синем, с белой каймой халате. Остальные ушли в пол. Она в начале растерялась, а затем рванула к стене с садомазо атрибутикой и схватила плеть.
- Мудила! Извращенец ебаный! – первый удар пришелся в грудь. Одной рукой придерживая штаны а другой крепко прижимая к себе Миледи я рванул на выход.
- Пидарюга! Сука! Чмо! – второй удар ожог спину. Я выбежал на улицу и рванул что есть сил. Сзади слышались проклятия и свист плети. А я бежал и бежал, не обращая внимания ни на погоню, ни на прохожих.

Пробежав пару кварталов, я спрятался за гаражами и прислушался. Погони не было слышно. Застегнул, наконец, штаны и, достав из кармана пакет, спрятал туда свой трофей. Выждав еще минут пятнадцать, я осторожно выбрался из укрытия и побрел в гостиницу.

Войдя в номер я наконец почувствовал себя в полной безопасности. Достал соску, осмотрел ее со всех сторон и бросил в угол к шести таким же безмозглым и бестелесным куклам. Я всего неделю в этом городе. Семь – неплохой результат. Тем более что сезон охоты за головами только открылся.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/48218.html