Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Член Пиздидиума :: Карлик
Карлика звали Карл. Он ходил по улицам Стокгольма и улыбался маленьким детям. Он не был педофилом, но иногда, увидев на улице маленькую смеющуюся девочку все таки нашаривал в кармане свой маленький хуишко, дергал за него, взвизгивал тоненьким как тростник голоском и кончал. Карлик был маленьким и так как все смотрели на него сверху вниз, никто не замечал постоянно мокрой промежности.


В общем то, на улицах Стокгольма, Карлу жилось не плохо. Он работал на самой престижной работе в Стокгольме – очистителем стоков. Поскольку голимых стоков в Стокгольме было очень много он пользовался спросом. Маленький и юркий, он мог лазить по стокам целыми неделями и получал за это неплохие деньги. Пьяные подростки  жалели бедного карлика и пытались всячески помочь ему в его беде. Они ловили его, наступали на его ноги и тянули вверх, в надежде что карлик станет хоть чуточку выше. Тем не менее карлик оставался таким же маленьким и совсем не хотел расти.


Но однажды ему так сильно наступили на ноги и так сильно дернули за руки что порвали промежность. Потом его очень быстро отвезли в больницу. Но в больнице ему порвали  промежность ещё больше. Потому что забыли, о том что карлик мал ростом и по габаритам и весу не подходит для обычных гипсов и противовесов. Да и игла, которой его пытались зашить оказалась слишком велика. После неудачных попыток вылечить Карла врачи плюнули на его промежность, в целях дезинфекции конечно, и залепили её самым обычным скотчем. Карлик поблагодарил врачей и в раскорячку похромал домой.

Но после этого случая карлик стал лазить по стокам не так быстро и юрко как раньше. Его раскорячившиеся, кривые ножки мешали ему ползать по стокам и вычищать голимость с прежней скоростью. К тому же карлик почему-то начал быстро толстеть. Оценив всю несовместимость его работы и полноты он сел на диету. Но это не помогало и через неделю он потолстел так что уже не мог даже залезть в сток.  Его уволили «За недобросовестное отношение к работе».

Карлик целыми днями, грустный ходил по парку и думал «Раскорячившиеся и кривые ножки я ещё понять могу, но почему я толстею?». Увидев маленькую смеющуюся девочку карлик привычным движением полез в штаны, и … не нашел своего хуя. Забыв о том, что он находится не дома, карлик начал рыскать по штанам в поисках потерянного прибора, приносящего хоть и маленькую, но радость. Через некоторое время, не найдя его он устало опустился на скамейку. «Как же так? Как же он мог отскоч… СКОЧ!!!» и тут он все понял. Доктора не заметили его члена и прилепили его к промежности… «Мамочка-а-а-а…», захныкал Карл и на его щеках блеснули две маленькие слезинки. «Так вот почему я толсте-е-е-ею. Они залепили мне жо-о-о-опу…». Похныкав пару минут карлик взял себя в руки и полный решимости пошел домой. По дороге он купил шило.

Придя домой он встал посреди комнаты и сказал вслух «Теперь я буду таким как раньше!» и как можно сильнее кольнул себя шилом в жопу. Раздался хлопок и карлик лопнул, разлетевшись на сотни маленьких лоскутков. А  на стены брызнуло не испражненное гавно.

Через неделю, обнаружив лопнувшего карлика, следователь конечно не понял что это было непреднамеренное самоубийство, написал в рапорте «Терракт. Исламский фактор.» и ушел в «Макдональдс». А потом все лоскутки и говно, оставшееся от злосчастного карлика слили в голимые стоки, которых очень много, в городе  Стокгольме.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/47717.html