Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Член Пиздидиума :: Бедные Черножопые
Так уж исторически сложилось что в России (да и не только в ней) всех людей с черными жопами называют «Черножопые». Не вижу в этом ничего обидного. Лично бы я не обижался если бы меня называли «Беложопым».  А вот Черножопые – обижаюца, плачут, зовут маму, пишут в милицыю и устраивают джихад. Нету нихуя у людей никокого чувства юмора. Подумаеш - «Черножопый»? Да для черножопой пелотки это вааще камплимент ниибаца. Типа падонок обратил внимание не на нё кривое ебало а на довольно таки неплохую жопу. Хоть и чорную. Только, вот, не надо срать в каментах  что никто не мечтал выебать чорную пилотку… Падонок говорит «Привет Черножопая!». И это наполняет черножопую пелотку чувством восторга, страсти и готовности отдаца за ближайшим углом не снимая пояса шахидки. А вот если ей сказать, например, «Здарова кривое ебало!». Тут уж, как говориться ни о каком минете и речи быть не может.

Конечно мне нравица в черножопых их слабость. Мол, они обоссываюца и плачут када их пиздит толпа скинов. Но с другой стороны Сталин тоже был черножопым и это напроч убивает всякую слабость. Обоссываца-то обоссывайся но Сталином становица нахуя?

Вот щас все орут «Черножопых на мыло». Не согласен. Я лично не могу подмывать свой хуй и свою белую жопу чёрным мылом. Это-же хуйня полная «Черным мылом – белую жопу». Или вот «Чурки проч из России!». Ну это же полная хуйня, товарищи? Если все чурки, заготовки, палки и пр. нужная в хозяйстве вещ уйдет из России чем мы собственно будем копать? Сажать? Палоть?

А вот в детстве один черножопый, добрый такой, улыбчивый, предложил мне попробовать на рынке арбуз. Я попробовал, а на нем пчела… Тяп меня за ебало! И я даже через почти 12 лет обиды на него не держу. Если бы даже мой папа не уебал тагда его по башке саксофоном (мой папа саксофонист), я бы не пришол сейчас разбираца. Потому что пчёлы кусают всех. Да-да, всех. Даже черножопым они впиваюца в их чорные немытые жопы и кусают их. Вот так то. Бедного черножопого с одной стороны кусают пчолы, а с другой бьют саксофоном по башке. Как тут их непожалеть?

Между прочим Сталин хоть и был черножопым но черножопых недолюбливал. Он их первыми расстреливал и на войну отправлял. Стаит бывало на трибуне и говорит, так громко «Черножопые – вы тоже люди! Поэтому пиздуйте на войну!». Да, черножопых часто забирали в плен, но они и там нихуя не делали. Только орбузы продавали.

Так что жаль мне их. Хорошие люди, а не могут поставить себя на твердую ногу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/47695.html