Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Голосование про «откат»
Итак 4 августа закончилось ачиридное удаффкомовское голосование под названием «Берёш откат на своей работе? (by WendySpancer)»
       Как следует из статистики было получено голосовало 5030 голосов. Результата голосования приведены ниже:
       Йопт, тем и жыву. 951       19%
       Нунах, это ж взятка. 425        8%
       Взял бы, но не дают. 1864        37%
       Какая нахуй работа? Ваще не работаю. 834        17%
       А што такойе откат? 956        19%
       Таким образом первое место заняли пункты под названием «Йопт, тем и живу»+ «Взял бы да не дают»=56%

       Вдумайтесь гаспада падонки – больше половины посетителей сайта или берет бабло на свайом рабочем месте или в тайне мечтает заняться этим делом после окончания свайего ПТУ!!!!!!

       Можит на статистику повлияло то, што больше половины посетителей сайта – сотрудники милиции, работники паспортных столов, следователи прокуратуры, народные судьи, работники здравоохранения и образования или депутаты Гос.Думы РФ? (данные профессии причисляются как правило к самым взяткоберущим)
       Для исследования данного вопроса я абратился к адному из предыдущих голосований, определявшему профессиональный состав пасетителей сайта («Кто ты па прафессии, падонак? (by Финансистъ)»). Итак из перечисленных выше рецепиентов (то исть ни хуя не доноров, гыыы) на сайте проприсутствовали:
        «Дохтуръ я. Самый цыничный падонак, адназначна!»       2% (здравоохранение типа, кстати патологоанатомы откат берут нет?)
        «А я в форме и с аружыем. Моя бы воля, пастрелял бы фсех.»       1% (менты наверно? и прапорщики Рассейской армии)
        «Я начальник ниибацца. Кто тамъ метит на мое место? Токо ебальник высунь, урою! Нехуй в рабочее время в удаффком фтыкать!»        8% - (ну пусть будут депутаты ГосДумы и представители районных администраций)
        «Журналюга я. Да, да, да, продаю Россию, дешево кстате. Гы-гы»        2% - (рас продает Родину значить тоже бирёт взятки Ok?)
       Ну и не стоит забыть преподавателей-педагогов  «Не у меня ли, сцуко? Тупицы, бля, таких хуй чему научиш.»       1%

       Сумма пиричисленных профессий, притянутая за уши с целью оправдания результатов опроса, дайот нам 14 процентов – а кто же входит в «братство отката» – те оставшиеся 42 процента которые берут и мечтают штобы брать?
       Ладно давайте приплюсуем сюда 20 процентов учащихся + 6 процентов тех, за кого пущай негры вкалывают– но ето число все равно не перекрывает 37% тех кто «взял бы но не дают».

       И кто же составляет процентную разницу? Видимо те самые офисные манагеры и программеры, которых больше всиго на сайте.

       Ясин хуй, что данные исследования не носят характера серьезного социологического эксперимента.

       Настораживает другое – больше половины населения рунета, а следовательно и страны (я так панимаю – в основном Рассея и СНГ) совершенно не брезгует брать бабло за некие оказанные услуги, даже не совсем законные. С каких хуйов на территории бывшего СССРа сложилась ситуация в которой только 8 процентов считает для себя невозможным брать бабло на рабочем месте? (425 голосов из них 5 моих (хателось извините исправить статистику, гыыы) и часть всё таки неискренних, 2 из 5 моих в частности бугагаааагааа)

       Мне могут возразить што такая ситуевина возникла из-за того, что в нашей стране излишне раздут бюрократически-регистрирующий аппарат, ставящий на пути достижения к цели барьеры, преодолимые только с помощью бабла. Как результат большинство народонаселения считает для себя нормальным брать бабло. Хочется привести примеры других стран, но меня они ебут мало, да и аналогичной статистики по ним у миня нет. Но на самом деле, я так думаю, что далеко не все с этим самым аппаратом сталкивались да и не оправдание это ни хуя.

       Лично меня такое положение дел удручает потому как жить в такой стране ни хуя не хочется.

Даже отбросив результаты стёбной статистики, у меня возникает пара вопросов.

       Первый: С хуя это получилось?

       Второй: Чиво с этим делать и стоит ли что-то делать? Кстати полицейских мер в стиле Китайской народной республики прошу не предлагать, расстреливать взяточников на стадионе адин хуй никто не даст.

       Третий: А хули люди, входящие в вышеуказанные 56% пытаются залупиться на вышеуказанные профессии, ассоциирующиеся с «откатом»? Ведь судя по результатам голосования оказавшись, например с полосатым жезлом на дороге от бабок они бы не отказались. Хотя с жезлом ладно – в падлу стоять. А в кабинете с мебелью из красного дерева?

P.S. Извините за возможные арифмитические ашипки, несмотря на красный диплом учителя математики складывать ни хуйа не умею. Тока отнимать и делить гыыыыыыыы. И это, извиняюсь за то что свалил в кучу честных врачей, журналистов, ментов (сам гаишник неибацца) и т.п. с любителями брать откат.

по материалам удафф.ком
http://voter.land.ru/view.php?pl=46318
http://voter.land.ru/view.php?pl=47311 (с, тм и etc.)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/46854.html