Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Покемон Хуефф :: Судьбы людей
Василий Аркадьевич был хронический педораз. А что поделаешь, судьба его так вот сложилась. И, вроде бы, не хуйовое садистическое воспитание тому виной было, а чистой воды генетические изъебства, радиационной облученности вследствие. Но мальчонок неопытных портил, однако ж, педораз такой. За что пиздюлями от близких и родных дефлорированных за чупа-чупс отроков, окормляем был изрядно. На каковой почве от переутомления сил и откинул кони, не доживши до сорока. И поделом, скажу я вам.

Семен Игнатович же в свою очередь педоразом отнюдь не был, но зато в глазах строгой общественности издавна имел репутацию злостного эксгибициониста. И казалось бы, не с хуев – всего-то три раза в жизни пред изумленным постовым милицанером портки собственные настежь расстегивал, хуишком багровым и кривым потрясая, при том потея страстно и звуки нечеловечьи, чувственности преисполненные, ртом издавая. Но общественный резонанс создал, однако ж, даже несмотря на то, что, повторюсь, и педоразом-то отнюдь никогда не являлся. А являлся ординарным эксгибиционистом. Вот така вот поебень.

Антон Владимирович же, человек средних лет, более всяких иных отклонений, зверушкам различны ласки оказывать любил дюже, особливо ежели зверушка наружности пушистой, да кусаться стремлений особливо не имеет. Котейку там, скажем, серенького в валенок запихнуть, да и пропердолить старательно. Али собачонку, что подохла давеча, и покамест не воняет, вроде как и на живую смахивает. Но при всем при том человек был предельно скромным, да и в НИИ катализа дюже уважаемым начальником отдела был, ибо зверушек в том НИИ не водилось никогда, да и не к месту были оные там.

В противоположность же Василию Аркадьевичу, Семену Игнатовичу да Антон Владимировичу Игорь Сергеевич подобных страстей и авантюр был сугубо чужд, ибо убежденно дрочувал чрезмерно, лет с одиннадцати начиная. Многочисленными способами он сие непотребство практиковал: то, бывало, искуственну песду из флакона от шампуня сконструирует по чертежам из журнала «Юный техник»,  да и наяривает денно и нощно оную, а то, бывало, пылесос «Буран» злостно выебет. Как следствие, до познания бап не снизошел, потомства не оставил, да и помер в пятьдесят восемь лет в антисанитарных условиях от острой сердечной недостаточности. Обидно, конечно, а хуле.

Ну а что до Махмуд Петровича, так это вообще – срамота несказанная. Ибо охальник сей до кладбищ православных охоч был. То есть не то, чтобы, скажем, походивши средь могил о бренности судеб размышлять да смирению научаться, мыслию до облацев возносяся, а что-то, прямо скажем, обратное. То покойницу какую естествовать вздумает, то на крест усевшись, рукоблудствовать затеет. Грех сплошной, одним словом. Впрочем, житие его препохабное недолгим весьма было, ибо некие строгого воспитания готы на прут арматурный его усадить за таковое кощунство удумали. Ну и богъ им судия.

Так вот, мой юный друк, примеры сии назидательные в дни школьных каникул зело полезно было бы тебе посредь непотребства и богохульства контркультурнаго всею душою прочувствовать и выводы душеспасительные из таковых сделать. Чтоб не был тебе примером в жизненном пути твоем, отрок, ни содомит гнусный Василий Аркадьевич, ни яйцетряс мерзопакостный Семен Игнатович, ни скотоебатель Антон Владимирович, ни дрочер безнадежный Игорь Сергеевич, и уж тем паче ни могильный осквернитель Махмуд Петрович, коий суть порождение сатанинское. Ибо, ошибки их пагубные по научению педоразов телевизионных повторяя, здоровьем душевным да ранним хуя выпадением рискуешь сугубо. На том и прощаюсь с тобой, отрок. Пиздец!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/46003.html