Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Х 25 ХЕ :: Вести - дежурная часть. Сводка происшествий-2
Сотрудниками ОБЭП прекращена деятельность притона, информация о существовании которого была получена по засекреченным оперативным каналам. Притон был рассчитан исключительно на приезжих с Кавказа и Средней Азии, известных своими необычными сексуальными предпочтениями. В качестве жриц любви использовались две козы, один винторогий баран (кстати занесённый в Красную книгу), несколько ишаков, а также один маленький пони. Животные содержались в антисанитарных условиях, кормили животных не чаше двух раз в неделю, при этом ежедневно подвергая жестокому сексуальному насилию. Ежедневное число клиентов достигало ста человек – большей частью владельцев овощных магазинов и киосков. Хозяева борделя – граждане Туркмении, а также несколько посетителей, находившихся в момент операции на его территории задержаны.


Не обошлось и без курьёзов.


Как  известно, половые органы животных устроены таким образом, что по завершении полового акта мышцы влагалища самки сжимаются на довольно продолжительное время, удерживая пенис самца для оплодотворения. Так случилось и в этот раз, только поводом послужил сильный испуг животных.
Трое посетителей, совершавшие в момент захвата половые акты с животными, были блокированы их половыми партнёрами. Доставка задержанных в отделение сопровождалась громким смехом и свистом прохожих, наблюдавших необычную процессию.
Впереди двигалась патрульная машина с включённым спецсигналом и проблесковым маячком, за ней следовала шеренга из испуганных животных, к некоторым из которых сзади  «приросли» смуглые голые люди, истекавшие потом.


Районные санэпидемстанции в срочном порядке начали проверку всех точек, торгующих овощами, на предмет обнаружения в предлагаемой продукции вирусов, передающихся человеку от животных.


***


Трагедией обернулась для одного из жителей столицы попытка самостоятельно внести изменения в конструкцию электробытового прибора домашнего обихода.

В 23:10 на пульт дежурного службы спасения поступил звонок от взволнованных жителей дома, расположенного на одной из улиц, которые рассказали, что в их подъезде распространился едкий запах палёного, а в окнах одной из квартир виднеются яркие искры. Также соседи пожаловались, что в некоторых квартирах подъезда полностью отключилось электричество.  На звонок в этой квартире никто не реагировал и, спасателям пришлось выломать дверь с помощью технических приспособлений. Войдя в помещение, сотрудники службы спасения обнаружили ужасную картину: на диване лежал абсолютно седой молодой человек, в заднем проходе которого находился на тот момент неопределённый предмет, от которого к электрической розетке тянулись провода. Предмет дымился и рассыпал множество искр, что необычайно веселило маленьких обитателей соседних квартир, вошедших вместе со спасателями. Ягодицы молодого человека сильно обгорели, что и являлось источником неприятного запаха.
Обстановка в комнате позволяла сделать выводы о том, что молодой человек ждал гостей – горели свечи и на столе в серебряном ведёрке со льдом стояла бутылка шампанского. Вскоре прибывшие оперативники приняли в качестве основной криминальную версию.


Однако, как показало следствие, пострадавший сам стал виновником произошедшего.

Молодой человек, актёр одного их Московских современных театров, как сейчас говорят, «нетрадиционной сексуальной ориентации» при отсутствии партнёров использовал металлический анальный вибратор, который был им приобретён в одном из интим-магазинов. Однако, вскоре после покупки вибратора, гражданина перестала удовлетворять мощность и амплитуда вибрации, установленные  заводом-изготовителем прибора. Мужчина принял решение самостоятельно исправить ошибку, по его мнению, допущенную, конструкторами. Однако, не владея элементарными знаниями в области электрики, пострадавший сделал роковую ошибку, решив, что если подключить прибор напрямую к бытовой электророзетке (изначально конструкция предусматривает работу от автономных источников питания – батареек), он сможет достичь желаемых характеристик. Молодой человек намеревался провести приятный вечер в обществе своего необычного друга, для чего создал в своём жилище интимную атмосферу, зажёг свечи и вожделенно вставил провод, подсоединённый к вибратору, в розетку………


Пострадавший остался жив, но получил сильнейшие ожоги и полностью поседел. Также мужчина не реагирует на окружающих, с его лица не сходит гримаса ужаса и, он постоянно издаёт нечленораздельные звуки.


По факту произошедшего в отношении виновника возбуждено дело об административном правонарушении, повлекшем технические неисправности в электросети. Также против горе-электрика жильцами дома поданы иски о взыскании с него убытков, связанных с временным отключением электричества.


Как говориться: любишь кататься люби и саночки возить.



Мы будем следить за развитием событий.

До свидания.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/45938.html