Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Who Янсон :: Ответ нумер цвай (лиричный б\п)
Взгрустнулось.
Скоро позвонит моя девочка – на двадцать лет моложе, и ни минуты не хочет быть без меня. Привыкла, как кошка. Нужно будет встретить её с работы, прямо с развозки, и она, под взглядами коллег по её инофирме, обнимет, поцелует в губы.  Пойдем поужинать в Шинок, под присмотром разновозрастных дрочеров, пялящихся на её большую грудь, длинные стройные ноги, светлые локоны, огромные серо-голубые глаза. Впрочем, женщины смотрят на меня. Смотрите, а хуле, жалко, что ли?


Надо будет выдать мою девочку замуж, за приличного мужчину. Может, за сына? Не за тех же ебланов с её работы, которые ещё её не выебав, делают предложения выйти замуж, хвастают строящимися квартирами и бэушными иномарками, верно, бля? Так-то на хуй.  А я на ней женицца не собираюсь. У меня есть жена. Квартира отдельная от жены – небольшая, трехкомнатная. Мне хватает. И у жены есть квартира. Через дорогу от меня. Так удобней. И у наших детей взрослых есть квартиры. Все живём рядом. Удобно потому что. А новые дети – мне на хуй не нужны. Я с коляской, бля. Муси, бля, пуси. Кто всю каляску абасруси? Ну нах..


Жена у меня – третья. Любимая. Финансовый аналитик, бля. Брак наш называецца – сепаратед. Это означает – в дела друг друга  с хуйнёй не лезем, с гавном не ебёмся. Друг друга поддерживаем. Жена сегодня своё мнение высказала по смс – какую машину мне покупать. Сам решу. Тебе, дорогая, цвет её положено финансово анализировать. Ясно, милая?


Жена, ясен хуй, не просто женщина. Я всех своих женщин и по именам-то не помню. Даже первую. Мне тогда пятнадцать было. А учился в десятом, выпускном. На два года всех моложе, йоптыть. Так меня однокласницы даже к сиське не подпускали, не то что пизду потрогать.  Элитная, блять, школа. Дочки членов Латвийского ЦК и главных, блядь, редакторов партейных газет. Одна из них и пригласила всех одноклассников к себе домой. На 8-е марта – день подарочной йобли. А хуле, пора жениха присматривать из своего круга. Окно открыли – смотрю, стоит красотка. Спустился, поздравил с праздником, поцеловал – она ответила. Когда оторвался – весь класс через окна на меня пялился. Ебал эту сучку девятнадцатилетнюю в парадняке одноклассницы, на верхнем этаже. Как – не расскажу. Знаю, что хуёво. Типа раком. Все дрочеры и мастурбаторши выходили перекурить на лестничную площадку. Слушайте. Не жалко. Жалко друга – когда уходили домой, ёбнул он по уличному почтовому ящику так, что в травму пошёл. Зря переживал он так, бля. Жалко руку его.


А любил я первую жену. Первая любовь, бля. Остоебывало поначалу, что все на неё пялятся, суки в ботах. Привык потом. Я рядом с ней  - как мокрый щенок смотрелся. Но только первые лет пять. А через 8 лет она от меня ушла. Покормила завтраком из трёх блюд, проводила в командировку – и ушла. С ребёнком. Увидел её только через полтора месяца – с заявлением на развод. Сказал – ещё раз придешь ко мне – сразу раздевайся – и в постель. Ты меня знаешь. Не шучу.


Раз в неделю находила дело, чтобы навестить меня. А то и два.


Зимой подала заявление с будущим, но дел, которые без меня не решались – не убывало.
Зашёл как-то к ней домой навестить ребёнка – не только же по выходным мне с ним общаться, верно? На улице холодно, шо писдец – минус 25 в Питере с балтийским ветерком – яибу ребёнка выгуливать. Сначала с бывшей в ванной пообщались, потом пока ребёнку книжку читал – борщеца подогнала, мяса нажарила, закусочки под водочку – ну и водки само собой. Сидим на кухне, воркуем. Хорошо, бля! Стопарь опрокинул, борщеца хлебнул, истома в организме после ебли хорошей – всё заибца!
Вдруг – звонок. Бывшая открывает, чего-то тихо говорит, возвращаецца. Припёрся! -  говорит. Я его отчитала, что без звонка, говорит. Сказала ему, чтобы он на улице подождал, пока ты с ребёнком поиграешь. Прям дурак какой-то!
Ну, я не изверг. Вдруг простудится жених её. Кто будет ей кооператив новый покупать тогда? Для счастливой семейной жизни, бля? А, бля? Так-то, бля. Поллитровочку выпил со вкусом, мясо с разносолами съел, ребёнка по головке потрепал, бывшую в губы поцеловал. Не больше часа ему и гулять-то пришлось.  Ну, может, полтора.
Домой пошёл не спеша. А замёрзнуть не боялся. Наши дома ведь рядом. Потому что – удобно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/45857.html