Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хайфский бомж :: Истор.цикл.1. Царь Ирод, реабилитация. (Пэтэушникам можна ни читать)
Ирод . Ни кто ево ни любил и ни любит. «Иш ирод, чиво выдумал !» - васкликнет вам правинциалка на невинную просьбу миньета. Иво имя стало символом чиво та злодейскава. Хули, младенцев вифлеемских перибил,  вапще пол симьи сваей казнил, жину любимую зарезал и ищё с трупам её трахался, власть в Иудее у законой династии Хасмонеев захватил, благодетеля своево и заступника Гиркана хасмонея в гости заманил да и захуячил, вапще кровь лил пачём зря, сыновей своих убивал один за адним и дажи импиратор Август сказал, что «лучше быть свиньёй Ирода, чем ево сыном».  Но , приглидимся паближи.

  До ниво царствовали Хасмонеи (Макавеи). Выгледело это так : брат 1 - Аристобул (пиздец имя) молодой и выёбистый, со сваим сыном Антигоном целыми днями пасретством востаний, наёмных отрядов и призывом врагов из-за границы пытался выцарапать власть у толтава и ленивава старшева брата 2 - Гиркана.
  Гиркан павизгивал и атпинывался. Атпинывался пасретствам сил Ирода. В барьбе пагибли атец и брат Ирода. В какой та мамент Антигон аткусил сваему дяде Гиркану ухо. В натуре, я не прикалываюсь, факт. Такая вот династия.

  Ирода фсё эта заебало. У ниво были ничиво отношения с Цезарем, а потом с Антонием и он выклянчил в Риме сибе карону. Но, блять, в атличии ат этих братцев он сумел её с оружием в руках завоевать и атстаять !

  На сказке а вифлеемских младенцах астанавливаца сильно ни будем – Август ни кагда ни пазволил бы никакому сваиму царю-чиновнику такое сатварить. Да за адну вайну с бидуинами без разришения Ирод атхватил таких пиздюлей, што дооолга почёсывался ! И бидуины грабили иво владения ! Младенцы же, какие бы ани падонята не были,больше чем кусать кармилиц за соски, ни магли ничё сатварить и тут Ирод знал, что отпёздки у ниво ни будет. Кароче, глупая сказка, навеяная египицкими васпаминаниями.
  Теперь а Гиркане. Эта нивзрачная бизухая скатина была причиной смут и смерти стольких людей, что ничиво лучшева и не заслужила. Ево аснавной грех, худший, непрастительный грех правителя – СЛАБОСТЬ.
  Теперь а траханье с трупам любимой жены. Лично я не вижу тут ничиво такова.
  Теперь а сыновьях – дакуминтально доказано, и он сам доказал Августу, что они злоумышляли на ево драгоценную жизнь . Павлики Марозовы, блин. Правда потом аказалось что часть из них казнены по навету любимава сына. Ну так Ирод и ево казнил. По моему справедливо. Во всяком случае жён у ирода было штук 10, ёбаны ани были достаточно регулярно и недостатка в сыновьях и внуках кто кто , а Ирод не испытывал. Меньше сыновей – на меньше кусочков потом страну дилить.

  Так што царь он был хароший. Единственый в Римской империи атмазал свой народ ат опщеимперских налогов (!) и призыва в армию (!!). Все астальные народы служили во вспамагательных частях и скока их там было, и о тяжести службы можна судить по таму, что адин раз вспомогательные части подняли востание, и что бы их подавить Августу пришлось срочно асвабаждать дохуя рабов и зачислить их в легионы.

         Так што Ирод – правитель а каторам можна тока мичтать !

  
   Источники : М.Штерн, Бикерман, предатель и пидарас И.Флавий, Плиний.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/45743.html