Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Эпоха оберволка
Под моими мягкими лапами опавшая хвоя струится как песок между пальцев. Тёмное небо над головой, тучи, освещённые священным ликом полного диска Луны. Я крадусь по этому парку так, чтобы никто не увидел меня, ведь лишние свидетели мне не нужны. Я чувствую, что меня окружает алая аура Охотника – охотника на невинную Дичь.

       В своем мягком беге по лесу я не вижу ничего кроме множества целей, светящихся заманчивым запахом между деревьев. Я - сгусток Мглы не видный никому, я бегу между обломанных веток, между колючих кустов, не задевая осколков бутылок и целлофановых пакетов, брошенных беспечными людьми на моей тропе Войны за Справедливость.

       Я вижу свою первую цель – это одинокая девушка, бредущая после тяжелой работы ночной бабочки. Я чувствую её запах, запах женщины неудовлетворенной жизнью и десятком мужских половых органов, посетивших её лоно за сегодня, чувствую запах её влагалища, оставшегося чистым после сотен мужиков, я почти вижу запах её мыслей, мыслей девственницы, оставшейся такой, несмотря на все надругательства над её хрупкой плотью. Я выжидаю, когда рядом с нами не останется никого, и выпрыгиваю из-за кустов. Моя пасть полная алчущих зубов впивается в воротник её платья. Моя цель не просто убить её, нет, мне надо насладиться её страхом, страхом перед неизведанным ею наслаждением смерти. Мои длинные когти рвут её тонкий дешёвый сарафан, сшитый руками далеких китайских рабочих. Нежная обнаженная грудь, покрытая глубокими ссадинами и следами укусов от зубов её сегодняшних клиентов замирает на полу-вздохе, я давно изучил движения людей, и, зная что из этой нежной груди сейчас вырвется крик, я смыкаю свою зловонную пасть на ёе горле. Крик умирает, так и не родившись, вместе с этим неимоверно чистым, и в тоже время, неимоверно грязным созданием жизни. Я рву зубами и когтями её плоть, я пью её солёную кровь, насыщенную всеми видами венерических заболеваний, я выпиваю её душу. Её душа, переполненная мечтами и надеждами, достаётся мне.

       Моей следующей жертвой сегодня стал зазевавшийся на темной аллее водитель. Он сидит в своей дорогой иномарке, собственно не совсем понятно, кто он – хозяин этого детища немецкого автопрома, или просто наемный водитель, да мне и плевать на это. Он неосторожно оставил открытым водительское стекло, раскуривая взятую из бардачка дорогую сигару, и я, даже без прыжка, впиваюсь в его горло. Я вытаскиваю его на асфальт из машины через открытое окно, он упирается и пытается размахивать руками и ногами. Мои когти оставляют длинные глубокие царапины на полированном боку его автомобиля. Я чувствую запах его кошмаров, зародившихся задолго до  моего появления, боязнь быть пойманным во время случайной половой связи, а может страх за неуплаченные вовремя налоги. Мне плевать на это – я просто ясно вижу его трепет, резко переходящий в слепой ужас, играющий всеми цветами Тёмной Радуги на фоне огромной желтой Луны, его кровь в моем горле смешивается с кровью первой жертвы. Их кровь была полна страха, страха перед всем, что их окружает, а главное, их души были полны страха перед собой – и это роднит обе мои сегодняшние добычи. Я пью их кровь, а заодно их никчёмную сущность, меня переполняет страсть - весь тот ужас, который они пережили перед смертью и тот страх, с которым они жили всю жизнь.

       Я продолжаю свой бег по освещенному огромной Луной лесу, под моими ногами струится ночной туман, скрывающий пороки и страхи. Я волк, я санитар леса, пожирающий гнилые отбросы человеческого социума. Сегодня мне плевать на мои собственные человеческие страхи.

Ведь сегодня я стал огромным волком.


Я …
Я оборотень…

Я оборотень в погонах …


P.S. Креатив написан по заказу Глaвнoгo упрaвлeния сoбcтвeнной бeзoпacнoсти MВД PФ. Все события являются вымышленными, совпадения с реальными лицами случайны. Автор ненадолго амнистирован в связи с предстоящим 3 июля днем образования службы ГАИ-ГИБДД. Ему также предложена профилактическая льготная путёвка в санаторий  ЯГ 17/5 сроком от года до двух.

P.P.S. Спешиал сенкс всем авторам писавшим про оборотней, патаму как без ихних штампов в произведениях про оборотней – никуда. Ну и извините уж за предсказуемость.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/45637.html