Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Бухаев :: Вроде сосут, но пиздец как не радует
Вот представьте себе дорогие падонки - вам сосут 10 зрелых самок, а вас это не то, что не радует, а совсем наоборот - бесит и вы этих самок готовы поубивать нахер.

Думаете такого быть не может и ошибетесь, это же бля  всегда происходит с  вами когда вы отбиваетесь от очередного комара кровососа.

Бля, ну вспомнили, и сразу зачесалось.
Вспомнили, как забрались потрахть подружку на свежем воздухе, а потом расцарапали жепу до крови после жестких укусов, или решили отлить и обоссали все штаны пока пытались сбить с члена очередного комара.
Вспомнили как в душной квартире воняет фумигатиром а по телу размазывается очередная жижа РЕПЕЛЕНТА типа «москитол» или «дета» или иной бля «димитил фтолат».

Ну так  и вот комары-ЗЛО неизбежное, и из миллиардов тварей какая нибудь обязательно вопьется в тебя и начнет сосать, а перед эти будет жужжать вокруг тебя и ты стойкий подонок отличившийся во многих драках будешь бессмысленно размахивать руками   как  эпилептик в надежде угробить очередную суку жаждущую твоей крови. Наконец, ты раздавишь насекомое, но пазитива не испытаешь эти твари в одиночку не летают.

ЗЕЛЕНЫЕ ИДУТ НАХУЙ,  или лучше в глухое болото летом голые кормить своей кровью злоебучих комаров.
    
С настоящим же подонками поделюсь опытом как избавиться от комаров.

И так если ты в дома ли на роботе то  проще  и эффективнее средства, чем фумигатор нет.  Втирать в кожу сякую поебень  не хочется, к тому же будешь пахнуть как настоящий пидор, а на одежде останутся жирные пятна.

А во если комары застали тебя в расплох и в кармане нет патентованного средства для их разгона, есть другие варианты:

1.    Закупорится в скафандр (запрись в квартире, машине сопрей и сдохни).
2.    Убеги от комаров чтобы легкий ветерок отгонял их от тебя. (беги быстро падонок, твари тебя догоняют) в идеале упиздуешь на полюс там снег, там комаров нет.
3.    Найди человека чтобы он отгонял о т тебя комаров опахалом (есть шанс получить опахалом по еблу)
4.    Погрузится в воду и дышать через трубочку (вместо комаров тебе могут отсосать пиявки с темже результатом)
5.    Принять антидипресант и антидот  от  комаров (водка шишки и т.д.).  Я лично предпочитаю  водку. т.к.  суровый запах утреннего перегара отгонит комаров от твоего лица, а жесткое похмелье и головная боль не позволят тебе думать об укусах.

Наконец,  самый верный способ:

ВЫМОЙСЯ или умойся т.к. комар летит на запах пота, надень чистую футболку,  шорты и носки, открытые участки тела можешь натереть моим не патентованным средством, - мелко перетертые побеги молодой хвои,  немного табака и 20 гр. водки. Гарантия - ночь без комаров даже летать рядом не будут.
    Вот так  - живите и не давайте всяким  тварям сосать вашу кровь. Удачи  вам, Иван Бухаев
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/44926.html