Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ula :: Кадры решают всё (два матных слова)
ЖЭУ, пятое, моё. Здрассте-здрассте. Смеситель у меня барахлит в ванной. А... Нет, щас никого уже нет - все на объектах. Если только лично договорится. Ныряю в подвал - вот оно чрево загадочной конторы под названием ЖЭУ. Все архаровцы в сборе. Мастера нет: кот из дому -мыши в пляс. На столе домино и закопчённые чифирём чашки. Ну, что орлы, кто со мной? Инициатива не проявлена. А чо, какие праблемы? Смеситель вот купил для ванной, поставил, а у него переключатель барахлит. А... Ну, давай после обеда приходи. Как скажешь.
Обед мой недолог и тревожен, как сон алкоголика. Одна нога на табуретке, в левой руке телефон, в правой - вилка. Один заброд по сковороде с рыбой, второй - по кострюле с рисом. Часов нет, но и так ясно, что пять минут прошло. Не пью ничего.
На том же месте та же похмельная рожа. Спит. Ау! Идём? Куда? Как куда? - мы же договорились! А... смеситель... Да ты пьян, мерзавец? Кто? Я?! Не-а... Шаткой походкой чудо взбирается на мой "еврейский" третий этаж.Ванна. Убогость обстановки подчёркивается наглой красотой заморского смесителя. Эта штоли? Ага! Как злобный эскулап, загородив спиной место операции, он крутит, вертит и ломает, сердецем чую, мой новенький смеситель. Стараясь не смотреть в сторону операционной, хожу из угла в угол, как соболезнующий родственник. Доктор, жить будет? - А смысл? Гоню прочь дурные мысли. Поворачивается с полным отсутствием сострадания - слышь, а ты на чём крутишься-то? Не понял. Ну, в смысле, чем занимаешься? А... программы продаю. Компьютерщик што ли? Вот оно точное определение самого непонятного занятия в мире. Нам всегда платят меньше, чем мы хотим, начальство вообще не понимает за что, родственники нас бояться, жёны ревнуют к компьютерам, а непосвящённые из наших разговоров понимают только "бля" и "на хуй".
Ага, он самый. Понятно... То есть разводного ключа-то у тебя нет? Не-а... Зачем он мне? Приобрети, рекомендую... Так, для кругозора... Что-то не получается? Да не фиксирует он, собака!!! Так сделай что-нибудь! Ты где смеситель купил? Там-то там-то. Итальянский? Ну, да. Вот езжай в Италию и ищи там мастеров, которые такие #%#$^&%$*^(*^(%&$#%@^$#@$%^%#$^%#^# смесители делать будут!!! Это что ещё за разговоры такие? Делай давай! У меня дома есть отечественный, отдам за триста рублей! Не нужен мне твой смеситель! Ну, смотри, я предупредил.
Томлюсь в ожидании и прикидываю план доставки итальянского мастера. А что - не слабо - смеситель работы Пазолинни или там Рамазотти какого-нибудь. Нучо? Гатово! Писят рублей! Чего???!!! Ну, можно жидкой валютой... Пошёл отсюда - вам зарплату платят... Для кругозора!
Воды хочу итальянской... Для своего смесителя. От местной у меня накипь уже.
Внутри.
--
ula

ula@mail.samtel.ru
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/4491.html