Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хам, быдло и мужик :: Автофашызм
Всем известно,что войну бес песды выиграли русские. И захуярили неметьским фашыстам по полные помидоры. Это факт. То,что йобаные фашысты строят свои афтопомойки лучше наших – это тоже факт. Но все-таки вчера, колупаясь со своей фашистской помойкой, я понял,что мало мы пиздили немцев. Мало – и пиздец.


Вот скажите мне,какой нормальный человек будет прятать аккумулятор под заднее сиденье? Разве ему,этому йобаному немецкому аккумулятору место под сиденьем? Под жопой простых русских пассажиров? И блоку,блядь, предохранителей,тоже там место? До которого добирацца надо, разобрав нахуй пол салона и выебав себе все мозги,как не переломать эти блядские пистоны по йобаныйвротсколько рублей штука? А если,блядь, этот аккумулятор взорвется к ебеням? И захуячит кислотой жепу моей тещи? Она ж вам ни хуя не простит, на карачках до вас доковыляет и устроит вам купание красных коней. Эти машины конструировал, наверное,какой-нибудь бывший танкист Ганс Петерсен, получивший неслабых пиздюлей под Сталинградом и на Курской дуге. Получил немец по своим немецким мозгам – и решил строить такие автомобили,чтобы русские владельцы еблись с ними на полную катушку. «За Сталинград,вам,паскуды» - так думал Ганс, придумывая, уда бы запиздячить гайки задней ступицы. И придумал. Ее надо въебать с обратной стороны,внутрь машины. Вот тогда русский слесарь в полной мере ощутит свое бессилие перед немецкой инженерной мыслью. Хуле,танки пиздатые строили? Вот тогда поебитесь с нашими машинами. И мы ебемся. Отдаем свои кровные 450 рублей за два сраных сальника суппорта. Для тех,кто не очень сечет, о чем идет речь. Две резиновые хуевинки диаметром 10 сантиметров. И за эти две хуёвинки в казну Германии ушло порядка 10 долларов. А сколько таких хуёвинок в машине? Пиздец. И вот о чем я подумал вчера, когда порвал нахуй одну из свежекупленных резинок и попиздовал за новыми, чтобы еще раз оказать материальную помощь немецкому народу. Это все специально. Специально и ниибёт. Бес песды. В натуре, стопудово, к гадалке не ходить и как два пальца об асфальт. Эти пидары таким образом отбивают свои деньги, угроханные на войну. Как танк наши захуярили – так Ганс в уме очередной автомобиль на конвеер въебал. Гайки внутрь, предохранители в багажник, запаску вообще хуй знает куда. А сам сидит довольно, ус покручивает,да хитрой ленинской усмешкой,падла, усмехается. Представляет,как Иван через 10 лет после схода его, Гансова, творения с конвеера, ходит вокруг этого самого творения и чешет свою скудоумную русскую голову. Только одного Ганс не учел. Мы,русские, дохуйа какие умные. И его блядские замыслы один раз разгадали, разгадаем и второй. Управу найдём на них,супостатов недопизженых. Кувалду,блядь в руки, зубило. И пошла Мать-Россия ебашить немецкий автопром. «Без кувалды и зубила ты не слесарь, а мудила». Не знает ни хуя Ганс такой поговорки. И очень зря. Пока не перевелись умы. Умищща,бля!  В России-матушке. И кувалд у нас много. Так что, милый Ганс, займись-ка лучше делом. Производи дешевые запчасти. И тогда деньги твои, проёбанные на завоевания земель на Востоке, вернутся к тебе еще быстрее. Наш, российский чахоточный автопром пока еще не скоро начнет свой поход на Европу. Живи,сцуко,да радуйся. Пока.


А вам,бляди,да-да, к вам обращаюсь, гниды ускоглазые, вообще скоро пиздец. Не зря мы с китайцами столько лет дружили. Хоть они и такие же ,как вы, машины у них еще хлеще наших. Чувствуется школа,так что готовьтесь. Отольются скоро и вам ваши чуда техники. Не поймёшь,блядь, толи машина, толи калькулятор в полторы тонны. Впарим вам лицензию на производство «Калины» - попляшете тогда. Кто сказал,что не впарим? А ну,сцуки,ша! Еще бомбу захотели? Мы вам,гниды,устроим Чернобыль на островах. Будете там как пингвины в зоопарке, строем ходить,да жрать по звонку. А вечером на завод, во вторую смену. Калину кувалдой ремонтировать. Не знаете,куда руль ставить? Ничо, после нас вообще без рулей будете ездить. Верхом на крыше,а впереди два мааааахоньких японских ишака. И весело щурить свои рахитичные глазки на радиоактивное солнце. Хуйня,после нашей лицензии и бомбы глаза будут как у пикинезов. Научим,блядь, вас смотреть на мир широко открытыми глазами…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/44787.html