Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Бухаев :: Попытка раскрытия темы ебли ОККУПАНТАМИ
-НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»

-И чего теперь дуться и кричать, что я ОККУПАНТ???  Да я в Вильнюсе каждое лето детства, я ж тут все знаю и люблю!!
-Ты сука деда не трожь!!! Дед у мня, межу прочим,  геройский он бля, в самое пекло, после войны  да на войну  с «зелеными братьями» приехал. Жена и 4-о детей, а отцу моему тогда всего 2 года было, поняла бля.  Твои родственники может, деревни в Псковской области жгли, или вообще в СС служили! Мне лично на это похуй!  Я тебе хуй доверяю, а не предкам твоим!!!

Инга тихо плачет у окна. Похоже, мозг у всех конкретно забит всякой политической ебатней, если после З-х денй не только хорошей ебли, но и просто душевного общения мы разбежались по разым углам спальни. Я зло матерюсь в полголоса и ищу  в сумке свежие трусы. Нашел бля.
-Ну ты че? я ж тя люблю, и это извини, чтоли…
-Ну у меня вся семья потомственные Оккупанты, что по материнской, что по отцовской линии и в Литве и Казахстане и в Белоруссии еще в роде в мОлдавии и в Калининграде дохуя. Такая бля, наследственность у меня!
Теплый  ветер шевелит ее волосы, она прижимается ко мне я целую ее в шею,  Ну ПРИКИНЬ Я БЫ ТЕБЯ ИМЕЛ КАК ОККУПАНТ - ДА НА ТЕБЕ БЫ ЖИВОГО МЕСТА БЫ НЕ ОСТАЛОСЬ, а я нежный….
Рука легко скользит под рубашку, гладит упругую грудь и живот такой желанной сейчас женщины   …..
Инга стонет, сопит она наклонилась над окном и скоро кончит, движения становятся сумбурными резкими и плохо контролируемыми….. …ЕБАААТТТЬ!!!!!!….
Красивая удовлетворенная женщина трется щекой о твой конец… тихо шепчет  что-то на своем родном языке, -Когда ты снова приедешь? Я буду ждать, или хочешь приеду к тебе в Питер?
-нихуя не слышу, я засыпаю не тревожьте сон падонка…


Утро я  иду напрямик, мимо памятника  это - кладбище 1-й мировой,. под огромной  каской на русском немецком и литовском написано «воинам павшим с 1914по 1918 г.» Наши и Ненаши все под одной каской.
Бля, вы же  Оккупанты , Вы шли на эту землю ебать красивых литовок, полячек и славянок живущих здесь. но не дошли. Я продолжу Ваше дело!  
Прибалты отгородитесь от нас, похуй,  держитесь как можете за свою независимость. Но ВАШИ  женщины все равно будут помнить как они Стонали!!!!  от восторга и кончали под нами - ОККУПАНТАМИ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/44583.html