Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Максимка :: Женские проблемы
Дорогая, ну что ты кричишь? Ну, попили мы с друзьями пивка, ну да, ну, посмотрели футбол под пиво, ну, вернулся я под утро… это потому, что до утра блядей ебали. Ну и что? Гандоны я использовал, и потом, ночевать-то я пришел к тебе, а не у друга остался. Это всё от того, что я люблю тебя!

Милая, ну, не ругайся! Ну, задержался я сегодня на работе, но я же деньги зарабатываю! Я целыми днями ломаю горб на этой проклятой работе, а ты: «Где был, где был?…». Ладно, с работы я вовремя ушел. Просто с друзьями встретились, пивка попили, футбол, бляди, гандоны опять же… Ну ты же знаешь.. Но! Спать-то я пришел к тебе, а не в пивной прилёг. Это всё от того, что я очень сильно тебя люблю!!

Ну зайчик мой, ну что ты рычишь! Зайцы рычать не могут. Не надо мне повторять, я с первого раза понял. Сейчас уберу свои носки со стола. Чтоб не сильно пахло, окно открой. А пахнут они потому, что мы с друзьями в футбол вчера играли, вспотели, жарко было. Пивка попили холодненького… Спокойно! Гандоны всегда со мной! Я же не на стадионе остался, я к тебе пришел. Это от того, что я жить без тебя не могу!!!

Солнышко! Машенька ты моя ненаглядная! Да, назвал я тебя во сне Катей, ну и что? Просто судьёй вчера на футболе одноклассница была, Катей зовут. Потом под пиво учили её правильно свистеть в свисток. Ну, конечно, на свистки гандоны надевали! Я ж не маленький… но пришел-то я к тебе, а не у Кати остался. Догадываешься, почему? Да потому, что ты для меня – смысл жизни!

Что значит «я горазд хуем махать»? Мда-а, не зря вас называют «слабый пол», ты попробуй клитором помахать. Хотя…. попадаются среди вас выдающиеся личности.
Тихо бля! Положь сковородку, сука!...


Женщины, согласитесь, все это очень похоже на очередную юмореску в передаче «Аншлаг, аншлаг!» в исполнении какого-нибудь лиона измайлова со товарищи, не правда ли? Так ведь, по-другому с вами невозможно. Опять же, возможно с некоторыми, но таких – единицы. Так что, побольше радуйте нас своим пониманием наших проблем, ведь в конечном итоге мы приходим к вам. А почему, единственные вы наши? Именно!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/43780.html