Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Симён Симёныч Гарбункофф :: Чёртов ком
Наверное, в двухсотый раз за эту ночь я открыл глаза. Наконец-то начало светать. Слава богу, пока всё закончилось, обрывки идиотских снов – идите на хуй до позднего вечера. Я резко отбросил душное мятое одеяло и подошёл к раскрытому окну, окутавшись сырой прохладой. Ничего не изменилось. Сквозь дрожащее марево мерцали окна в доме напротив. Недовольно громыхая, прополз первый трамвай. Два пролетария с авоськами стояли у ларька и, вяло переговариваясь, допивали пиво. А хули, станки не терпят дрожащих рук… Противно зазвенел будильник у соседей сверху. Обычное утро. Муравейник живёт ((с) Цой)…

Просыпался мир, просыпался и мой ком в груди. Какой там ком – комище, блядь. В последнее время он сильно вырос, набрал вес, прочно занял всё пространство под грудной клеткой и назойливо подкатывал к горлу. Я долго пытался избавиться от него: выблевать с алкоголем, выдохнуть с дымом, растворить волшебными таблетками. Но алкоголь выблевывался, дым выдыхался, таблетки растворялись, а он почему-то оставался, убивая нормальные человеческие желания и сводя мою жизнь к убогому бессмысленному существованию. В замешательстве я посмотрел вниз. Давно хотел сделать это, но боялся физической боли. Надо, надо, надо. Вдруг решившись, я резко вогнал мокрую и холодную руку себе в горло, раздирая гланды, и, вместе с адским кашлем, выдернул что-то бесформенно-противное, облепленное чем-то похожим на сажу. Это был тот самый ком, видимо, с кусочками отмерших частиц моей души. Харкнув на эту мразь кровью, я размахнулся и запустил его в сторону пролетариев.

Неожиданно стало чрезвычайно легко и весело. Я побежал в ванную, впервые с удовольствием умылся-побрился, вытащил из шкафа забытый красивый дорогой костюм и модные ботинки. Я позавтракал, ёб вашу мать! Спустившись в гараж, я протёр от толстого слоя пыли машину и несколько часов катался по городу, наслаждаясь новыми ощущениями.

Никто не узнавал меня. Я широко улыбался. Соседям, ментам, гопникам, неформалам, старухам – всем! Моя улыбка так удивила коллег, что знакомая сотрудница техотдела сделала мне незабываемый минет в служебном туалете. Я много успел и многого добился. Кривая моей карьеры в одночасье направилась вверх – ведь моя неожиданная идея спасла контору от банкротства. Куча радостных событий. Был бешеный день, господа.

Вечером я позвонил подруге, с которой давно и серьёзно поругался, и предложил ей посидеть в кафе. Она так удивилась моему необычному голосу, что согласилась не раздумывая. Вечер прошел романтично и весело, несмотря на то, что не было выпито ни грамма спиртного. Провожая девушку, я наконец-то услышал ее согласие выйти за меня замуж. Седьмое небо счастья отдыхает и сосёт. Я был на двадцатом.

Придя домой, я вымыл полы, собрал в кучу всякий хлам, не забыв бутылки с пойлом в холодильнике, и утащил к мусорным бакам. «Начинаю новую жизнь!» - это была последняя мысль перед крепким сном.

Проснулся я на рассвете. Приятные вчерашние воспоминания перебивали странные, но знакомые ощущения. Я встал и привычно подошёл к окну, подозревая худшее. Да, ошибок быть не может. Внутри меня, разрывая сердце, выворачивая ребра, стремительно рос новый ком…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/43235.html