Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нэкосан :: Проза жизни. Цегане
…на заднюю площадку троллейбуса врываеца туса, состоящая из нескольких женщин неопределённого возраста и двух малолетних  самцов. Снедь выгребается из карманов и ритуально раскладывается на полиэтиленовые пакеты прямо на пол, в углу. Начинается трапеза. Очень весело и интересно всем. Шутки разбавляются тумаками и лозунгами на непонятном наречии. Закончив трапезу, сообщество на некоторое время замолкает…

Пассажиры, стремаясь запаха, тесняцца в центра салона. Женщины неопределённого возраста занимают заднее сиденье и облегчённо вздыхают на проносящиеся за окном пейзажи.
- Тарзана! Тарзана!!! – вопит одна из них.
Малолетний уебан начинает копошицца в штанах, но не двигаеца с места и улыбаеца, доедая свой кусок булки.
- Тарзана!!! Иди к нам, наш Тарзан! – вопят цеганки, вероятно, подыгрывая зрителям.
- Ыыыыыыыыыыыыы……… - отвечает им Тарзан из угла салона, - ыыыыыыыыыы…
Он всё ещё жуёт какой-то кусок, поэтому пока не может говорить, но какое-то более важное желание наконец перебарывает чувство голода и глаза его становяцца очумело весёлыми. Одним прыжком он преодолевает расстояние, отделяющее ево от вероятно, уже начавших пахнуть самок, и запрыгивает прямо сверху на одну них. Все визжат и смеюцца – Тарзаааааааанчик блятььььь….. Хочешь сиську?!

Пассажиры заинтересованно удивлены. Кто-то пытаеца шутить, в целом опстановка ещё нейтральная, но тишина становится напряжённой. Отрок начинает возицца, трёцца лобком об своих хозяек и тыкаеца носом к ним в грудь – Ы! Ы! Ы! Ы! ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыы!!!!!!!!!
- Ласкай, ласкай миняааааааа! – театрально стонет сытая цеганка и, подмигивая подруге, начинает трогать, а потом больно щипать Тарзана между ног, отчего Тарзан рвёт на себе одежду и возбуждается ещё больше, он повизгивает. Членораздельной речи от него всё ещё не слышно. Тарзан начинает вздрагивать и хватать самок за бока, - Ы! Ы! Ы! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Тем временем пассажиры понимают, что произойдёт прямо здесь и сейчас, если процесс стимулирования Тарзана не будет прекращён. После нескольких предоложений закончить процесс вязки вне салона, Тарзан получает пиздюлину в затылок и хороший поджопник, который, однако, не достигает цели, а приходица как раз в одну из разгорячённых женщин неопределённого возраста. Цеганки с визгом катапультируюца из кресел и концентрируются в углу салона, на первой же остановке посылая на прощанье угрозы в адрес пассажиров, табор покидает салон…



Нэкосан
весна 2005
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/43203.html