Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

wizard :: Особенности национального характера. Часть третья
Ну што? Сиводня мы поговорим и богах. О богах в человеческом обличии – компьютерщиках. Это беспезды талантливые люди, гении в глубине души и дрочеры в реале. Ибо пахнет от них скверно.

Што же такое компьютерщик? Какие черты характера присущи этим сливкам опщества? Попробуем разобраться.

Ну, во-первых, на ранних стадиях созревания данный вид выделяет себя из общей серой массы посредственностей внешними признаками. Дискета, привязанная к портфелю, флешка как ангел хранитель на шее, CD диск (могут позволить себе только самые продвинутые и гениальные), очки с выпукло-вогнутыми линзами, грязь на одежде как непременный вызов обществу «нет мне никакого дела до вашего бренного мира», длинные волосы и ногти, рубашка заправлена в джинсы (не всегда).

В сумках этих индивидов частенько можно найти мать, причем чаще всего сгоревшую. Нахуя ее носить? – спросите вы. Очень просто -  показать себе подобным как у него сгорела мать. Ведь это беспезды интересно и познавательно. Сгорела мать, это все равно что заядлый автомобилист попал в аварию. Слюнявых разговоров будет на месяц вперед. Кстати а как она сгорела? – не унимаетесь вы. Сгорела она чисто случайно, - отвечает компьютерщик, - во время работы, когда отверткой пытался работу ПэКа ускорить. Разгонял типа.

В их среде любые разговоры не о компьютерах считаюца правилом плохого, скажем прямо, хуевого тона. Матом они ругаются редко, в основном в тесном кругу друзей и при этом опасливо озираясь по сторонам. Например: «Ты прикинь, я вот вчера бла-бла-бла, бла-бла-бла, а он (компьютер) бла-бла-бла, так я воткнул в ю-эс-би порт бла-бла-бла и пришлось бла-бла-бла. Блять.» Кстати говоря, в выражение «мать твою» они вкладывают совершенно другой смысл.

Бухают эти люди тоже по особенному. Банка пиво – достаточно. Не знаю, то ли от недостатка средств, то ли от хронического цирроза печени, то ли от неадекватного поведения после второй, то ли хуй знает почему. Но вне всяких сомнений, что лучшая вечеринка для них – обсудить новинки майкрософт или длину пениса Билла Гейтса за банкой балтики.

Ишо дохуя как любят повыебываца. Если перед вами худосочный дрищ, который выебывается размером своего хуя, типа я блять сука блять дахуя какие балабасы заколачиваю в маей ниибаца айти кампании (это я передаю смысл, слова матом вы от них не услышите), то это компьютерщик. Будьте на чеку! В общак, например по счету, он положит нихуя. В лучшем случае, нихуя + сто рублей.
Хотя может это просто бережливость.

Юмор. Простым людям в силу своей тупости трудно его понять. «Вы слышали, Билл Гейтс 98 раз вывалился в окно. Бугагагагагага!!!»
Или:
-    Ты не знаешь Иванова и параллельного отдела (класса, группы и т.п.)?
-    Нет. А ты логин его не помнишь? Бугагагагагагагага!!!
Если кто-то рядом с вами тоже засмеялся над этой шуткой – не сомневайтесь, он компьютерщик.

В их маленьких матречных глазенках уже зарождаются огоньки презрения к остальным. «Они не знают!».

Дальше этот подвид вырастает и развивается. Кого-то резко начинает кренить в сторону игр. Doom, Warcraft и т.д. Сука бля пока всех не заебошу (ругается компьютерщик в мыслях) хуй блять кому сеть настрою. И чтобы вы думали? – ебошит и ебошит. Не переставая и без перерыва на дрочку.

Других кренит в сторону железа. Сука бля поставлю себе бла-бла-бла (думает компьютерщик) буду королем нах. И чтобы вы думали? – копит деньги и ставит и ставит. Не пьет даже пива – копит деньги.

Третьи же просто мудаки и не стоят того, чтобы о них разговаривать.

И што же в итоге?

В итоге любой недостойный, у которого накрылась очередная поставленная компьютерщиком хуевина (ПО или железо), удостаивается презрительного взгляда, мол, што тебе надо, поц ты тупой, и вальяжного движения чресел, типа, щас, разлажу пасьянс касынка и пасмарю, че ты (я) там опять наворотил.

Эти люди способны менее чем за 30 минут остановить деятельность не то что какой-нибудь захудалой фирмы «Продаю дрова», но и гигантских предприятий, типа «Пракладки на каждый день». И в тоже время без них никуда.

Конечно, среди описанных компьютерщиков встречаюца и нармальные пацаны. Как и везде, здесь есть исключения. И это хорошо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/42220.html