Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ula :: Тир
Конец рабочего дня тока обастряет чуфство сваей ненужнасти. А хули там? Конечно вечер, конечно не видать уже ни хуя и лица у всех натруженые как будта ими работали. А тут опять же и конец рабочей недели. Ясен хуй все уставшие и хотят бухнуть или какнить посвоему отвиснуть. Мечуцца по своим делам, пруцца косяками в автобусы, в опчем создают сумятицу и отвлекают меня от вождения. А мы-то с вами знаем чо такое отвлекацца от вождения - потерял контроль над собою, на секунду загляделся на белые калготки и бамц - уже присунул впередистаящему геленвагену. А это ща бля если честно хуй кому по карману. Ну думаю хуй вам - я хоть и не работал ни хуя целую неделю, но отдахнуть тоже хочу. Иба что наша жизнь? Пральна - игра! Денег нету, значит, игра должна быть какая-нить выдуманная. Посмотрел я по сторонам - хули тут выдумывать? Вот и тир.
Скажи, тока честна, когда ты, дорогой падонаг, стрелял паследний раз? А? Хули сопишь? Не сигареты, не, ни хуя, и не мелочь на пиво. Не... и не на грудь своей падруге. А так чтобы пуля в лицо? Забыл...
Вот и я тока децтво вспомнил, как мы пацанами пездячили из ружа по кружочкам и резиновым зайчекам. А хули думаю, тир. Тир-сортир. Вот он. Захожу, ебать-капать, всё как в старину. Ободранный прилавок - тока что сырков на нём нарезаных нету, ружжа лежат, крышечки из-под баночек для пулек, стена облупленая, плацмасовые зайцы висят все в дырьях, всякая йобань развешена на ниточках. Пропитая харя в кабинке выдаёт пули. Ну думаю щаз оторвусь. Выпущу так скать пар наружу. Смотрю объявление висит типа в нетрезвом виде нельзя категоричецки. Во думаю дискриминация нах какая! Это же как я пездато сделал что сначала сюда зашёл а потом вмазал! Хотя с другой стороны медали, если сюда например даже крепко вмазавший мазафака зайдёт чиста популять по зайцам тока из своего натурально ствола - ему же хуй откажешь. Поэтому наметившийся в моём сознании сациальный дисбаланс выправился как петля гистерезиса, то есть к ебеням.
Беру у пропитой хари на все бабули (то есть на десять совецких рублей) свинцовые пули (может стихи написать?) и в ружо их по одной. И вот те и хуй тут! В смысле попасть. То есть когда заряжать - то ещё получаецца пулей в дырочку - а у кого из нас были проблемы в дырочку попасть? А вот когда уже в кругляшочек там к примеру, чтобы дедок нарисованный пилить начал или у кота чтобы глаз загорелся - тут уже хуй. Как сказал один Макаревич, как ни крути годы своё возьмут - а хули? Руки трясуцца, потому что тремор разливается по всему телу. Глаза слезяцца - ну воспоминания и всё такое, и злость блядь опять же - хуй же попадёшь! И этот пидр с плаката - осоавиахим семикрылый бля серафим - учись метко стрелять и типа так хитро подмигивает. Я и с подставки и с рук и с бедра - хуй там! Один раз тока Гене крокодилу в жопу влепил с подскока, а он так индиферентно покачнулся типа похуй ему мои копмлименты. Ну думаю сука жалко тут автамата не дают! А тут как раз харя пошёл игрушки назад вешать и дедков нарисованных взводить типа в исходное положение. Ну я вам скажу испытание бля было! Как я сдержался чтобы не влепить ему по жопе из духовушки - хуй его знает! Видимо, скока не пей, а нервы один хуй железными остаюцца. Так что если чо, то ты импортный и зарубежный враг, не сцы! Рука не дрогнет! Ниибёт сёдня опять пойду.

ula
===========================================
Eritis sicut dii, scientis bonum et malum...
ula@mail.samtel.ru

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/4207.html