Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Будильник – утренний негатиф
Я ненавижу будильник. Эта ебучая хуйня, вырывающая меня из царства Морфея, снова верещит, как недорезанная свинья. Китайская хуйня, в виде круглого циферблата с прихуяченной к нему черной башенкой, каждые десять минут говорящая приятным женским голосом: «Шесть часов десять минут» и кукующая, целую минуту выводит меня из себя. Блядь, почему я не могу до тебя дотянуться и ебнуть тебя об стенку? А, это ж я сам, еще с вечера, предусмотрительно поставил будильник в дальний угол. Я пытаюсь положить себе на незащищенное от звуков ухо, вторую подушку, но она занята головой какой-то рыжей тёлки, спящей рядом. Приходится терпеливо ждать, когда в течение минуты будильник отверещит кукушкой, сколько мне осталось жить, вернее спать. Я снова засыпаю, но ебучий будильник через десять минут снова заводит свою шарманку.

         Будильнику уже одиннадцать лет, его отдали нам после свадьбы, в частности, потому что голос говорящей хуйни похож на голос моей жены, когда слышишь её по телефону. Свадебный подарок, блядь. Первое время вместо кнопки будильника хлопал жену по макушке. За одиннадцать лет, голос изрядно изменился (у будильника, блядь, у жены надоел, но не изменился). Будильник пережил полную сборку-разборку, кнопки у него действовать перестали, поэтому даже в воскресенье он орёт свое: «Шесть часов десять минут», перевести его уже невозможно.

         Вот опять «Шесть часов, двадцать минут, ку-ку, ку-ку», блядь, когда ж ты сдохнешь, тварь. Пытаюсь растолкать тёлку под одеялом своим стоящим хуем, на ощупь узнаю свою жену. Блядь, привыкла за одиннадцать лет, раньше бы подпрыгнула и, по крайней мере, выключила бы будильник к ебаной матери. Теперь только ухватилась за хуй покрепче и отвела от имеющихся доступных отверстий, чтоб не мешал спать, семейная жизнь, блядь, удалась. Ебанный будильник, когда ж ты отжужжишь отведенную тебе минуту.

         Иногда будильник кажется мне огромной гильотиной, перерезающей пуповину связи между сном и реальностью, блестящий треугольны нож падает с неба и начинается другая жизнь. Я давно научился игнорировать разнообразные звуки с улицы, пердеж соседа в туалете на другом этаже панельного дома, но кукование, исходящее из черной башенки будильника, бьет в мозг. У меня не так мало радостей в жизни, кроме сна, я ненавижу всё, что мешает мне предаваться сну - одному из моих любимых занятий. Почему я его до сих пор не расхуярил об стенку спросите вы? Потому что адин хуй, придется покупать новый. К тому же я к нему привык, привык к ненависти к нему, привык как к необходимости ходить на работу, смывать воду в унитазе, чистить ботинки, возвращатся с пьянки вечером домой, пользоваться гандонами при ёбле, менять носки, выслушивать жалобы жены и вопли начальства, как к похмелью, побелке потолков, кривым стенам в комнатах у которых нет ни одного прямого угла, обрывающемуся из-за «прослушки» на работе диал-апу, месячным у знакомых баб, привык как к попрошайкам-сантехникам, кондукторам в троллейбусах, к отсутствию денег, к телефонным звонкам долбоебов, к тому, что на 50 процентов составляет жизнь.

         Ну вот, любимая наконец-то проснулась, встала и выключила ненавистный девайс. Хуй конечно отпустила, зря, между прочим, «кто в такие праздники работает», гы-ы, и пошла на кухню. Все равно сон уже не приходит, вот зашумел чайник, вот кран в ванной, панельные дома, блядь, единственное достоинство которых состоит только в том, что они есть.

         Еще через полчаса мучительных попыток уснуть наступает моя очередь вставать. Кое-как попав ногами в разодранные тапки, я пиздую в ванную, стыдливо пытаясь спрятать торчащий хуй от домочадцев, шило в мешке, блядь, или вернее оглоблю в кармане (может и преувеличил, но не намного) не спрятать. Теперь надо чистить зубы, бриться.


         Я ненавижу зубную щетку …………….



Не ссыте, продолжения не будет, я уже выкурил первую сигарету, трахнул тёлку, дал пизды кондуктору, послал на хуй сантехника, заменил бракованный шланг в магазине,  снял деньги с пластиковой карты, выпил стакан водки,  разъебал подчиненных, пофтыкал на удафф.ком и пазетива изрядно прибавилось.


Особенно после стакана водки.


Хотя стены в квартире один хуй кривые.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/41808.html