Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Никитос :: ОСЫ
Оса это такое ебучее носекомое, выглядит примерно вот так. Масштаб 1:1.
Еще есть шершни - они немного похожы, но раза в 2 жырнее и длинее. Осы и шершни - паразиты, потому што воруют мед у шмелей и пчол. Так написано в учебнике биологии моей подруги. На самом деле осы питаются всяким гавном, даже один раз видел как они сидели на свежесбитом голубе валяющемся на тротуаре без головы.

Недавно я привез на дачу арбуз, сел его есть и тут блять слышу подозрительное жужжанье. Ну вобщем похуй, правильно? Но нет - вокруг арбуза кружились уже штук 5 ос. Ну и не похуй ли?, - спросите вы. Ну бля нет уж. Представте оса только что посидела на гавне или тухлом мясе, а тут перенесла бактерий на нож, которым я ем. Мне потом диарея и больничный лист.

В принципе мух и шершней я с детства ловлю руками (реакцыю тренирую). Мухи вобще не кусаются, а шершни тупы и выпускают жало не сразу. Слепни (по масковски оводы) вобще мои любимые насекомые, подрезаешь им одно из крыльев и они начинают лететь по спирали. Умение получить заданный радиус траектории характеризует квалификацыю. С осами такая хуйня не пройдет, они очень резвые. Почотно конечно ходить 3 дня с рукой как боксерская перчатка, но неудобно дрочить.

Далее кратко. Я понял что в доме появилось гнездо, нашол его между оконными рамами, но только я попытался что-то сделать их вылетело оттуда штук 30, и мне пришлось скипнуть.

Тогда я взял дедовскую морскую форму, варежки и накомарник -- пошол их пиздить мухобойкой. Но предварительно я провел психологическую подготовку -- ведь не так легко перенести когда в сантиметре от лица ползуют жолтые жалящие паразиты. Испытания прошли успешно. После пары сотен ударов я понял что это бесполезно, не потому что я не попадаю (я сбивал штуки по 3 за раз и брызги пролетали сквозь накомарник), просто их было дохуя.

Тогда я решыл применить химическую атаку. Первая мысль - облить бензином, вторая - выкурить. Третья - и то и то после некотрых раздумий не покатила, загорится мой деревянный стеклопакет и вспыхнет дом. Я вспомнил про аэрозоль и порывшысь в сарае нашол баллончик с автоэмалью садолин 330. Через 5 минут половина стеклопакета, осы и обои стали салатно-зеленые. Ос меньше не стало.

Тогда я пошол к соседу и принес дихлофос. Эта такая хуйня типа спрея с тараканом зачоркнутым красным. Когда я начал обливать щели с баллона слетела головка и изрядная доза пролилась прямо на меня. Минут через 10 у меня начался приход (привет посетителям vintclub.udaff.com). осам было по прежнему похуй. Сказав "ебитесь вы конем" я пошол лечить отравленье молоком, забыв что через 2 часа собирался пить афанасий темное.

Наутро, т.е. где-то часа в 2 дня когда я проснулся - весь пол был завален агонизирующими насекомыми, и страшно болела голова (видимо от дихлофоса с садолином). Нельзя сказать, что я не ощущал себя победителем, но если кто знает более современные средства от ос, более гуманные для человека напишите nikitoser@mail.ru.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/4167.html