Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ершов :: Жил хомяк
Тема, кроче, такая… Кто-нить знает как кастрировать… (не, ну как кастрировать все знают, хули тут, ваще, знать: в одну руку берешь яйца, в другую руку ножниццы по металлу и натурально кастрируешь). Не-е, а как кастрировать хомяка. А вот нам надо было кастрировать хомячка и ни хуя не из идейных соображений, мол, мы ваще пАдонки, и долбанные садисты… Не-а, посто жил был хомяк. Заебато жил, как реальный хомяк, периодически мы его накуривали, но он ни хера не въежал и в базары наши развеселые не вписывался, тупил себе в аквариуме и капусту жрал, короче, нормальный такой волосатый, как жопа хачика, хомяк.

И вот однажды припирает сестра того парня, у которого хомяк жил, хомячиху. И мама того парня, у которого жил хомяк, говорит, заебизззь, мол, пусть у нас будет два хомяка, только один хомяк у нас мальчик, а другой тетка, и они сто пудов ебацца будут, поэтому надо кабеля нашего кастрировать. Не хуй им типа ебацца, а то нарожают херни всякой че с ней потом делать. И подписывают парня обзванивать ветеринарные клиники. Везде с него, конечно, охуевали, а то и просто смеялись в лицо и называли дебилом. Но вот находиться место, где говорят, что да, реально, кастрируем просто все, что двигается…

Парниша обрадовался, позвонил мне, мы курнули плюшек слегонца (как всегда просто в ссаку ссанную обкурились) и короче, поехали… Приезжаем приходим к тетке с которой он договаривался, проходим в операционную, она нас спрашивает: где пациент, парень достает из внутреннего кармана хомяка, кладет на стол… И тут я начинаю дико ржать: тетка смотрит на хомячка, потом на парня и на лице у нее виден вполне конкретный вопрос: «Вы, ребята, дебилы, где у него то, че отрезать-то???????». И на ломаном русском, заикаясь и постоянно поправляя очки пытается выдать эту реплику вслух. А мы же накуренные в говно нам с трезвыми людьми и так общаться сложно, а тут еще она хуйню несет полную, со всякими там терминами научными, как то: у него ж письки не видно ни хуя…Короче я не че конкретно не понял… А общий смысл был таков, когда дружбан мой с ней о кастрации питомца своего договаривался, она попуталась и подумала, что парень ей собирается барсука привезти (барсук это ж другое дело, у него ж все видать, там же раз два и готово). Нормальный ветеринар: сучка барсука от хомяка не отличает. Ну да и хуй с ней…А мы дунули еще по плюшке и поехали домой и пиздато со всей этой темы проперлись. А хомяка-тетку соседям отдали, так что ебли так и не было. А мы так хотели посмотреть как ебуцца хомяки…


Ершов
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/41270.html