Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Vadugga :: Баббы
Вот если бы кто-нибудь спросил меня: какие тебе, мил человек, девушки не нравятся и почему, я бы подумал немного и выдал следующее.

            Я не люблю:

А. Офисных работников-девушек далеко не из Москвы. У них слишком большая жизненная устремленность при бытовой неустроенности. Излишняя суетливость на работе при большом проценте брака. Громкий кобылиный смех при почти полном отсутствии чувства юмора.

Б. Школьниц проблемного возраста (10-11 классы). Уже выросли сиськи, уже месячные циклы как по часам. Уже знают, как выглядит хуй (хотя бы на картинке). Но мозгов, как не было, так пока и нет. Вот и пялятся они своими очаровательными мордашками в телевизор на очередной выпуск Фабрики Гнезд, живут в назойливо предлагаемом формате MTV и не могут связно выражать свои мысли на литературном русском языке.

В. Девушек-панков. Я не знаю кому могут нравиться девушки, от которых пахнет пепельницей, прокисшим пивом, общественным туалетом, сношением без презерватива на лестничной клетке и дурной наследственностью.

Г. Девушек-R’n’B. Безусловно полная противоположность предыдущей группе. Благодаря родительским кошелькам и полному отсутствию своего мнения, они как вороны слетаются туда, где «модно», «клево», где можно показать проколотый пупок и потусоваться с людьми их круга.

Д. Девушек-just married. Вот когда проясняется смысл пословицы «Хорошее дело браком не назовут». Когда-то интересная девушка с оригинальным ходом мыслей, умеющая следить за собой, буквально за полгода превращается в безликую «жену», скучную, некомпанейскую, неинтересную и несексуальную.

Е. Проституток. Я, конечно, понимаю, древняя профессия, бизнес и все такое. Но посмотреть на лицо на которое кончали десятки мужиков; рот, засасывавший десятки хуев, и которым она целует свою маму - и мне хочется дать этим девушек такое моющее средство, которое смогло бы смыть такое впечатление.

Ж Ботаноидов. Наверняка каждый на своем собственном опыте сможет вспомнить в школе ли, в институте ли эдаких серых мышей невзрачно-тошнотной внешности, которые не участвуют в тусах, имеют пожизненное освобождение от уроков физкультуры и непробиваемое выражение лица, за которым скрывается Могучий Умище. Этот Умище выдает кропотливо-гениальные мысли в сочинениях, лабах, переводах, о чем красноречиво свидетельствуют оценки в журналах успеваемости. Возможно с ними было бы интересно поговорить, но к этому счастью доступны люди только их круга.

З. Беременные. Конечно, дети – это большое счастье и радость, биологический смысл существования каждой женщины, но я сейчас говорю всего только о линии поведения девушки «с прицепом». В такое время у девушек гадливый эгоизм достигает своего апогея, это козырная карта во время сдачи экзаменов в институте, беспрекословный повод для всеобщего подчинения, ломка психики самой девушки и порча настроения окружающим. К счастью, это длится всего девять месяцев, но потом наступает следующая фаза…

И. Девушка с ребенком. К вселенских масштабов эгоизму примешивается также и чудовищных размеров гордость. Такая гордость в природе встречается только у хозяев собак-чемпионов и фермеров, вырастивших самую крупную тыкву. Отныне о себе говорят во множественном числе «Мы ходили гулять», «Мы так замечательно покакали», сдобряя речь непонятно откуда взявшимися приторными сюсюканиями. Любой разговор непременно сводят к теме грудничков. Постепенно растворяются в своей материнской жизни, и от беззаботно-веселой девушки остается только память на глянцевых фотографиях.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/40353.html