Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трип Курман :: Синий шарик
Сидело как-то синее удутое быдло в своей квартире. Оно было синего цвета. И еще оно было удутое. Такое удутое, ну пиздец просто удутое короче, казалось бы еще чуть-чуть и полетит бля.

Как-то раз, сидя у себя на собственной хате, на своей собственной жопе, быдло то ли по телеку, то ли по радио, то ли еще где  услышало команду. Выходить типа из хаты надо на улицу, праааздник типа. Ну быдло и вышло, к моменту своего выхода быдло было удутым до такой степени, что оказавшись под открытым небом, оно почувствовало необычайную легкость, эйфорию, все заботы и проблемы разом утратили свои математические значения, ноги сами собой оторвались от земли и синее удутое быдло устремилось к небесам в упоительном полете.

- Шарик, шарик - радостно кричали дети. Люди поднимали свои головы и видели медленно уплывающий в облака синий шарик.

- Какой же это шарик - воздался чей-то возглас - это же синее удутое быдло!!! Съебывается нахх!!!

Тут все словно прозрели. В летающее быдло полетели бутылки и камни. Кто-то даже с рогатки захуячил и попал прямо в живот. Быдло лопнуло прямо над толпой. И все содержимое быдла, все-то гавно что годами накапливалось в его синем удутом теле, все злые помыслы и ненависть рассеялись по всему миру.

Воздух наполнился сладковатым ароматом смерти, злости, боли и ненависти. Люди вдохнувшие этого воздуха, становились маньяками, убийцами, наркоманами, алкашами и просто плохими людьми.

----------------------------------
Вот так вот падонки, новый год на носу. Хочется пожелать, что бы в этом году в небо поднялся другой шарик, красного цвета и с иным содержимым, и что бы каждый в праздничный вечер вдохнул того, что он пожелает. С наступающим!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/40057.html