Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Graf T :: Он и она. Без имен ч.1.
.....Он был не такой как все. Вернее он был не такой как со всеми. Его взгляд, обычно калючий и пронизывающий, словно подогревался изнутри, когда скользил по мне. Я улыбалась ему, правда не показывала своего желания удержать его взгляд на себе. Нельзя! Мы разного ранга люди, он сутенер, она - проститутка. Ей нельзя да же думать о нем, не говоря уже о чем то более возвышенным. Нет, на субботнике они легко могут быть вместе, но он как правило в них не учавствовал, говорили - не любил:. Он смотрелся чинно, не было того грязного окружения, как обычно у остальных сутенеров. Одевался скромно, держался вызывающе ко всем, кроме нее. Да и она не давала поводов для отрицательного обращения. Всегда покладистая, споров практически не возникало, малотребовательна и вообще, спокойней всех остальных <работниц>. Как она попала в эту компанию, до сих пор не ясно, да и вряд ли сейчас кто то вспомнит, да же она сама.
Уже шестой год пощел, как она трудится здесь, и второй - под его руководством. Нет, все происходит по собственной воли, никто не заставляет. Уходить не уходит только потому, что делать она больше ничего не умеет, а учиться поздно. Да и своеобразный авторитет имеется, друзья, клиенты:. Вот только последнее время сердце как то немного сжимается. Наверно это от безысходности, т.к. изменить положение невозможно. Это началось при его появлении. В первый же день что то надломилось внутри, под левой грудью. Как то защимило и кольнуло. Что это? Наверно это неосуществимая мечта, закравшейся в уголки души еще в раннем детстве. Сказочный принц на белом коне. Сильный, волевой и любящий. Вот он, только она уже не та принцесса!!! И после того дня перестало возникать чувство удовлетворения от жизни. Не стало привычного бодрого расположения мыслей. Да и <коллеги> по работе стали замечать, что <профессионализм> пропадает. Жалобы клиентов, косые взгляды <напарниц> из-за неполной оплаты заказа, разборки с <руководством> и тому подобные неурядицы. Что то пошло не так.

Стояла солнечная морозная погода, светило солнце и казалось, что еще немного и можно будет загорать, но это была середина апреля. Зима затянулась, снег еще полностью не растаял, да и температура не поднималась выше нуля. Этим раннем утром выходить из маленькой, но своей, квартирки не хотелось, да еще и горло слегка покалывало, обещая к вечеру перейти в ангину или грипп. Наверно вчера долго простояла не ветру, вот и продуло. Она решила отлежаться и отпиться всякими аспиринами и анальгинами, чтобы завтра быть в форме. Она позвонила человеку, через которого осуществлялась связь с работой, так сказать секретарь и договорилась о выходном. Все прошло спокойно, ей разрешили привезти себя в порядок. Она приняла ванну, натерлась мазью, укуталась в толстый банный халат, подаренный постоянным клиентом и забралась на кровать укутавшись толстым шерстяным пледом смотреть телевизор. Прошлой ночью особой работы не было. Один клиент привез к себе, но т.к. был сильно под мухой мероприятие не затянулось, потом пара минетов в машине и в подъезде и в самом конце <рабочего дня> подвернулась работа, но что то не получилось и домой попала не слишком поздно. И вот теперь она может выспаться у себя дома, в своей, недавно приобретенной, квартире. Вокруг было тепло и уютно, обстановка соответствовала настроению. Ремонт сделать не успела, вот и остался интерьер старых хозяев. Да же некоторые фрагменты мебели остались от них.
Тихо мурлыкал телевизор. Было еще довольно рано и развлекательных программ еще не показывали, по этому пришлось довольствоваться новостями. Но это было не так важно, потому, что глаза с каждой минутой все сильнее желали закрыться и в итоге это произошло. Ей снился сон. Длинный и ничего не значащий. В нем были фрагменты прошлой, детской жизни, родители, школа, друзья: Потом настоящее, работа, лица, очень много лиц, почти все мужские и не запоминающиеся. Как калейдоскоп, быстро и мимо! Но было одно лицо, которое отчетливо вырисовывалось из всех остальных. Его лицо! Во сне он улыбался и разговаривал с ней. Слов слышно не было, но судя по интонации и движению его губ он говорил какие то добрые и нежные слова. Она была счастлива от того, что во сне могла поговорить с ним. Она была счастлива во сне!!! И было будущее. Но на столько короткое, что ничего не понятно. А когда просыпаешься на душе было тяжело. Она не любила просыпаться, т.к. всегда было грустно. Грустно осознавать что ты ничего не сможешь изменить в положении вещей. Иногда она плакала:.
Что то пронзительно врезалось в голову. Начало колоть где то сзади и переходило в виски. С трудом приоткрыв глаза она увидела, что в кровати уже не сидит, а лежит, причем все тело как то странно ломит и бьет мелкая дрожь. У нее был жар. А звук, который ее разбудил, был не чем иным как звонок в дверь. Он рвал всё окружение на части. Был на столько требовательный, что резал нервы. Кто это может быть? - мелькнуло в голове. Вроде бы гостей она не приглашала, на работе взяла выходной:. Может соседи снизу, может пока принимала душ умудрилась их каким то образом залить: Нет, в ванной все сухо. Но кто это? Еле оторвав тело от дивана, а голову от подушки, она поднялась и, сопровождаемая трелью звонка, направилась открывать дверь.
Приоткрыв ее на длину цепочки она там никого не увидела, а звонок продолжал надрываться. Вот это номер, - мелькнуло в голове, - как же так? И тут она поняла! Он стоял у стены, на которой была кнопка звонка, а ее в проем видно не было. Она заметила его только потому, что он заглянул в щель, образовавшуюся в открытой двери. Он как то поначалу улыбнулся, вроде бы как поздоровавшись, но тут же стал серьезным, да же немного нахмурился. Что с тобой? - спросил он. Она не смогла ответить, а лишь сняла с двери цепочку и отошла внутрь прихожей, чтобы он мог войти. Когда он оказался в квартире, не раздеваясь повторил вопрос, пристально оглядывая её с ног до головы. Вид был еще тот. Она ведь только открыла глаза, по этому со стороны себя не видела. Он подошел ближе, дотронулся своей, холодной с мороза, рукой до её головы и нахмурился. Да ты больна! - пояснил он. И только теперь она поняла, что не может говорить, горло было сковано нестерпимой болью а сама она была вся мокрая от пота и её трясло. Он настоятельно проводил ее до кровати, усадил на нее а сам присел рядом на корточки. Немного посмотрев на нее, он достал из кармана пальто телефон и куда то позвонил. Суть разговора заключалась в том, что он отменял встречу, запланированную им с её постоянным клиентом. Это был очень богатый человек и, по словам <сотрудниц>, очень опасный. И сейчас ему объясняли, что его заказ выполнен не будет, в связи с нетрудоспособностью. Проблема была решена и он опять перенес свое внимание на нее. Ей было так плохо, что хотелось лечь. Он понял это и аккуратно помог ей пододвинуть подушку под голову. Как только голова коснулась еще теплой подушки она закружилась и начала требовать сна. Она серьезно заболела!
Что происходило дальше она описать не могла. Периодически просыпалась и видела перед собой только его лицо с полотенцем в руках. Ей постоянно казалось, что это тот прекрасный сон и она опять закрывала глаза и не хотела возвращаться к реальности, к постоянной обыденности. Сколько продолжал стоять жар сказать трудно, но в один прекрасный момент она открыла глаза и поняла, что чувствует себя намного лучше. Она приподняла голову и осмотрелась. В комнате был порядок, ее вещи аккуратно сложены в шкаф, на столе стояла ваза с фруктами, на тумбочке при кровати были аккуратно сложены на рецептах лекарства. Явно она это не сама сделала. И только тут она увидела, что на ней была одета теплая пижама. Как она смогла это сделать??? Не найдя объяснений она решила пойти на кухню, поставить чай. Взяла халат, который аккуратно висел на стуле стоящим у стены и накинув его вошла в другую комнату. По дороге она мельком взглянула на часы и увидела расположение стрелок циферблата. Было 6:30 утра.
Войдя в комнату она увидела то, что в дальнейшем изменила ее жизнь в корне. Это было старое, оставленное предыдущими хозяевами, кресло. Но не на него она обратила внимание. В кресле спал ОН! С виду казалось, что он очень замерз, т.к. руки его по детски обвили собственное тело и он поджимал ноги к телу, словно свернувшись калачиком. Казалось, одно неосторожное движение и он упадет с кресла на пол, так оно было для него мало. Она подошла поближе, чтобы разглядеть это мужественное усталое лицо. Он выглядел так, будто только что пробежал несколько километров. Глядя на него представляешь как он находится где то в горячих местах, ведет свою внутреннюю жизнь, в которой он имеет огромное влияние на ее течение. Он сам строит свою жизнь и лицо это выдает. Немного морщин, неглубокий, но заметный шрам с одной стороны лица, начинающийся от брови и теряющийся где то в волосах. Она стояла перед ним на коленях и любовалась. Еще никогда она не видела его лицо так близко и так долго. Она не могла оторваться от любимого образа, приходящего к ней каждую ночь. И в этот момент она поняла, что очень сильно его любит!!! И тут же на душе стало легко и спокойно. Она поняла, что постоянно не давало ей покоя, меняло ее настроение, выбивала из колеи!! Это была любовь к человеку, который никогда в жизни не сможет быть ее!!! Но что он тут делает? - пролетело в голове. Он ведь главный ее начальник и сколько она проспала??? Возникло очень много вопросов, ответы на которые никак не могли найтись. Она тихо встала с пола, прошла в ту комнату, где только что находилась и принесла тот плед. Накрыв осторожно его, она прошла на кухню, закрыла дверь и поставила чайник.
Сидя в пол оборота к двери она смотрела в окно и курила. В голове потихоньку начала выстраиваться картина событий. Она сильно заболела и лежала с сильным жаром, да таким, что сама не помнит как долго это было. А ОН ухаживал за ней. Да, именно ухаживал, как самый заботливый муж на всем белом свете! Разве такое может быть? А пижама:. Ее одел он, по другому быть не может, больше у нее нет людей, которые смогли бы ей помочь. Но почему??? Почему он, такой недоступный и гордый бросил все свои дела и заботился о ней? Кто она для него? Неужели те чувства, которые руководили ей передались и ему? Неужели и он ток же смотрит на нее как на человека с которым хотел бы связать свою жизнь? Странно:. Как то все необычно, не по правилам::
И тут она почувствовала за спиной его приближение. Она резко развернулась на табуретке и встала. Он находился на расстоянии вытянутой руки от него и она чувствовала его дыхание. Их взгляды встретились. Он немного щурился от яркого света из окна и пытался рассмотреть ее. Единственное, что смогла она выдавить из себя, это было: <:почему?> Но он не стал ничего объяснять. Подойдя вплотную взял ее руки в свои, приложил их к своей груди с левой стороны и спросил: <Ты чувствуешь, как оно работает?>, Она утвердительно кивнула, но что он ответил: <:отныне оно принадлежит тебе!>. В это не возможно было поверить. Он, как никто другой, понял ее. Он так же как и она не мог без нее и сам решился на первый шаг. Неужели это и есть то, что называют счастьем??? В следующую минуту они слились в страстно долгом поцелуе. Глядя на них казалось, что они готовы только одним этим поцелуем уйти в небытие не несколько часов, дней:навсегда! Но надо было вернуться к реальности. Их губы слегка разъединились и ему пришлось немного поддержать ее, чтобы она не плюхнулась обратно на табурет, т.к. ноги ее не удерживали. Поняв это он поднял ее на руки и понес в комнату. Она обхватила его за шею и спросила: <кто ты?>. <Судьба> - ответил он!......

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3833.html