Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Astrum non :: ГЛАЗА
У неё были потрясающие глаза, сексуальные, вызывающие и одновремено хитрые , как у кошки.
Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись, когда они звали его , но теперь они смотрели на не го с укором.
- Сама виновата. Неужели тебе было плохо со мной? Я тебе отдал всё и даже больше. Зачем тебе понадобился этот хмырь? Из за бабок? Но ты никогда не жаловалась на деньги, ты вообще никогда не жаловалась. Гордая...
Глаза теперь смотрели на него как бы безразличием.
- Неужели это всё? У нас были прогулки по весеним бульварам, у нас были жаркие летние ночи, у нас же была любовь.
Её губы были поджаты, выражая всю присущую ей надменость.
- Ну и где теперь твой хахаль? Как эта сука пересрала, когда увидел меня на пороге. И ради этого ты меню бросила? Жаль ты не видела, как его мозги разлетелись по прихожей.
Он на секунду задумался.
- Крррэк, - он усмехнулся,- теперь я знаю какой звук издаёт черепушка когда её пробивают молотком. Молчишь? Ты разве не понимаешь, что я сделал это ради тебя. Теперь мы снова вместе. До конца.
Он погладил её шелковистые волосы. Они были мягкие и рука легко скользила по ним. Он завернук упавшую на лицо прядь обратно за ухо. Он опять смотрел в её глаза, она опять гипнотизировала его. Он уплывал по течению по реке нежности и неги. Он смотрели так друг на друга вечность. Вдруг он скользнул глазами вниз и увидел её рот, который исказился в ухмылке. Он отпрянул назад, да она смеялась над ним. Всё её лицо изображало презрение. Глаза нагло смотрели вперёд, бурлили его насквозь.
-Издеваешся сука! Ах ты тварь! Шлюха ёбаная, ты из меня клоуна делаешь!
Глаза продолжали презрительно-безразлично прожигать его мозг.
-Пизда!
Глаза не отрывались от него.
Гнида! Вон из моего дома! СУКАААААА! БЛЯЯЯЯЯЯДЬ!!
Отбросив табурет в сторону он вскочил, схватил за чёлку, ради которой он и выделил её из толпы и рывком запустил голову в окно кухни. Раздался звон стекла, пятью секундами позже чей то истерический крик, скрип тормозов. Он развернулся, переступил через обезглавленое тело , открыл духовку , включил газ и засунул голову внутрь.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3815.html