Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гитлеризм :: А вот как вас наебывают турфирмы
Вы не устали от подруги, она вас просто заебала. Вы приняли решение подвергнуть тельце солнечной радиации. Вы заработали кучу бабла (кучи разные бывают, согласен).
Вот тут то вы и обошли хуеву тучу турфирм. Некоторые из них отпугивали вас подвальной романтикой и запахом мокрых красочных катологов отелей за 2002 год, потому что находились те фирмы в подвальных помещениях. Некоторые поражали фонтанами в вестибюле и надменными ценами в перемешку с ёблами профессионалов турбизнеса.
    
    В итоге вы наткнулись на путевку в заграницу по сходной цене и со стояком указывающим на хрупкую нежность правой груди менеджерицы, скорее всего даже от обеих грудей и её жопы.

    Так вот уважаемые падонки, посмотрите как нагло и бесцеремонно мы турфирмы вас можем наебать с вашим отдыхом. Я этого не буду делать ибо страшно ибо клиенты  любят правду (потому как кидняком больше не занимаюсь из этических соображений, т.к. репутация это уже не то что о тебе не знают посторонние, короче репутация это пиздец как важно). Но опасайтесь остальных. Смотрите-читайте.
    
    Вы заключили договор с фирмочкой на поездку например с тридцатого февраля  и до через две недели. Отель 4 *, хавка – усе включено. Номер стандартный одноместный (ибо нехуй искать подселение, т.к. можно нарваться на юнната или на ветерана боев за взятие Шипки который не выносит дым сигарет и травы, поэтому и жив до сих пор).     Маршрут перелета , виза, если нужна ну и там всякие медстраховки (солнечные ожоги и врожденные нагноения в паховых областях медстраховкой не покрываются, нужно увеличить тариф страховой суммы),и трансфер то бишь вашу испачканную в блевотине после перелета тушку (не путать с Ту-154, теперь тушка- это ваше туловище после перелета) заботливые гиды доставляют в отель, а через две недели, с криками «Мама, наконец-то эта сволочь улетает назад» отвозят в аэропорт к обратному рейсу.
        Все это в турфирме вам написали в договоре, выписали форму ТУР-1, стоимость тура к примеру 1000 зеленых денег и сказали что за 2 часа до вылета вам отдадут все документы вместе со всей группой…
    Пиздец подкрадывается уже дня за два до вылета когда вы приходите узнать во сколько у вас рейс. ТАК КАК в этот день летят чартеры просто невъебенного количества авиакомпаний. Вам скажут в турфирме что бля к сожалению места есть только на авиакомпанию Люфтваффе. Вам то может похуй , подумаешь рейс летит на 3 часа раньше. А вот для турфирмы эти билеты баксов на 20-30 обойдутся дешевле. Поскольку Герман Геринг еще на Нюрнбергском процессе в качестве компенсации за легализацию концлагерей обещал всем российским туроператорам-блочникам  невъебенные скидки за предоплату на всю летнюю навигацию. Итак 30 бачей в карман турфирме с каждого такова билета. Допустим вы схавали и полетели.
    
    После того как ваше лицо увидело в аэропорту прилета табличку с вашей фамилией и надписью «Даун групп трэвэл» вас везут в отельчик под скромным названием «OHUENNO» 4* питание все включено, но тут вы вспоминаете что в договоре вашем с фирмой написано что отель 4* питание все включено называется «NEVJEBENNO Resort and Casino». Здесь наебка номер два.
    По закону о туризме принимающая сторона в пик сезона в случае отсутствия мест в забронированном отеле на момент приезда, может захуячить вас в отель той же категории или категорией выше. Так вот наебка заключается в том что одинаковые по категориям отельчики стоят невъебенно разных денег. Доходит до 10 бачков с туловища в сутки. А теперь умножте это на 14 дней. Дохуя получилось? Правильно 140. Но и здесь турфирма по закону имеет на это право.
    Наебка номер три это медстраховка. В турфирме с вас попросят одни доллер в сутки пребывания заграницей, на тот случай если вы случайно пизданетесь еблом об кафельный пол комнаты или вас отпиздит уборщик-полотер. В случае этих закономерностий лечить вас будут на халяву. Но. Тариф страховых компаний за эту мерзость равен никак не больше 05. доллера в сутки. Да они еще и скидоны делают в размере 25 процентов. Тоесть получается вообще 0.4 $. Наебка составляет 0.6 зелени в день , етого за 14 дней набегает восимь баксов. А принципе хуйня, но зная это-это дело принципа.
    Итого официально ненаебывая вас, дорогие падонки, помимо десятипроцентной законной прибыли со штуки баксов с вас можно поиметь минимум 108 зеленых денег сверху. А если стоимость тура гораздо дороже тысячи бачков, то сумма забавной арифметики увеличивается с прогрессией.
    
    Я не призываю вас сразу бежать к турфирмам и гуньдеть по поводу этих таинств. Наебут так наебут.
    Вынуждайте менеджеров турагенств на откровения по поводу деталей вашего отпуска по-человечески. Если эти долбоебы тупят и не идут на нормальный логичный контакт, непонимая что вы в очень крайнем случае готовы им заплатить эти лишние сто бачей за безнапряжный отдых – сразу требуйте вписать все интересующие вас условия в договор.
    Тут можно куражится от души. Запросить типа цвет обоев в соседнем отеле или при какой температуре замораживается мясо перед приготовлением. Хорошо проходит тема про удаленность от пляжа. Ни одна турфирма не знает сколько сантиметров ИМЕННО САНТИМЕТРОВ от отеля находится пляж, это даже сам отель не знает. А вот любой представитель ваших интересов в суде с удовольствием объяснит судье что вы бля до пляжа скакали на  лошади минут сорок. Несмотря на то что до моря даже если ползти то минуты две.

Приятного вам отдыха ибо нехуй.
Директор известной турфирмы - Гитлеризм
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/37571.html