Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SIROTA :: Сын Симановича или кашерное сало
На застеклённом балконе послевоенной хрущёвки собрался узкий круг остатков послесвадебной компании. Сидя перед свежем потоком воздуха после сентябрьского дождика представлялась речная гладь и угрюмые селезни в ожидании корма. Тем не менее все участники долгого торжества не без удовольствия поглощали остатки жареных кур, заливного и селёдки под тёплой шубой. Парочка, которая уютно примостилась на маленьком кресле-кровати имела большие преимущества: они были очень близки, совершенно незнакомы и настолько же симпатичны, насколько пьяны… Водка не лезла, жрать не хотелось, а физиологические нужды не заставляли объяснять партнёру, почему они покидают компанию на 2-3 минуты.

Хотелось друг друга нипадецки. Боря, сын Михаила Моисеевича(Симановича), чувствовал, что пятно, которое опозорит его на всю жизнь проступит через секунд тридцать-сорок. К счастью гости как-то резко разошлись по комнатам, кухням и прихожим.. Оставшись одни, Боря и Майя коснулись друг друга руками, уже не стесняясь прижались животиками и приняли горизонтальное положение. Бельё отсутствовало, если не считать корзины, набитой грязными трусами и пододеяльниками. Впрочем партнёры, начав с миссионерской позы, трижды убедились в её эффективности. Реакция Майи, перспективной студентки мединститута, усиливалась от оргазма к оргазму: выгибы, изгибы её тела, стоны, рычание и чувствительные укусы беленьких зубов явственно выдавали её сущность. Её пезда не только стала покрыта горстью киселя, поток жидких маточных выделений был первоначально принят Борей за мочу, но отсутствие характерного запаха перебило брезгливость. Раковая случайность перевела пару в коленно-локтевую позу, после чего они опали в изнеможении. Покой и глубокое дыхание вернули им тактильную и температурную чувствительность. Лежали они на очень мокром, старом и продавленном несколькими поколениями матрасе. Пятно слизи занимало до 40 процентов поверхности. Из комнаты за балконной дверью доносилось мерное пыхтенье ленивых, сорокалетних и, наверное, никогда не способных кончить по пььяни супругов. Постелили бельё из карзины. Проветрившись, оно не несло запахов пьяного пота и блевотины.

- Я хочу в жопу… - Майа не покраснела. Она действительно так хотела. – Войди…

Хуй попадал. И в жопу, и в пезду и даже в мочеиспускательный канал, но не мог влезть никуда.

- Нужен вазелин. Утебя есть? – Боря привстал, - или крем для век.

- Лубрификант. Но это в секс-шопе. Это я первый раз… – молодая студентка погладила промежность.

- У меня есть. – Боря беспорядочно стал рыться по импровизированному столу, сумкам и другим имевшимся на балконе ёмкостях.

Под руку попался лишь полигранный цилиндер сала, сдобренный на остром, коническом конце крупными кристаллами соли и серыми пылинками пеца…

Утро не удивило и, по привычке, не радовало. Болели головы, блевотина устилала ковры и заполняла сантехнику. Боря не мог понять, почему тренированные мышцы болят и чешется пися. Майя вела себя странно: то подолгу шипела в туалете душем, то просто ёрзала по дивану и прилюдно сокращала мышцы промежности.

Всё было бы здорово, но под закусь стали резать растопленный (типа под лучами утреннего солнца) кусок сала. Народ морщился, подавлял блевотину и закусывал…

Погода менялась и машина, направлявшаяся к раёну, где сосредоточены женцкие общежтия Витебска, вынуждена была остановиться и ждать восстановления видимости. Крупная тень проплыла перед мутным стеклом и один из гостей открыл дверь салона: две тощих, носатых, черноволосых девочки прятались от ливня под чёрно-белым покрывалом.

- Садитесь, нас и так восемь, -кричал Боря, - хотите, в Минск поедем?

- Нет, мы с репетиции еврейского хора идём, - девочка протёрла стекло и тихо засмеялась, - а вы со свадьбы? Или тёщу хоронили?

- Было. – Боря рассказал о причинах торжества.

Далее Боря, не думая о последствиях, а всего лишь желая девушку, упирающуюся плотной ягодицей ему в хуй, рассказал народу о событиях ночи. (Майя осталась дома – она родилась и жила в Витебске!) Народ слушал, но, к счастью не задумывался об утренней закуске…

Через несколько минут девушки попросили остановить.

- Почему? – Боря хотел нового секса…

- Мы не хотим, чтобы нас ебали в жопу некашерным салом…



SIROTA. 01.10. 2004.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/37397.html