Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трип Курман :: Черный
Давным давно, в доме одном жил призрак. ЧЕрный призрак Черного. Черный был очень ужасен и смерть тому, кто Черного встретит. А Черный в космосе жил давно уже. В космосе весело было в шахматы на компе играть. Пиздец весело было. Даже ракета у него была. На ракете он летал часто. ПОрой бывает далеко залетал, за буйки. Но диспетчер нервный был очень.

Не давал далеко летать. За это ЧЕрный не любил диспетчера очень, ну просто очень не любил Черный диспетчера. Диспетчер был иностранцем. Приехал он из страны чудес. Но ЧЕрному было далеко похуй откуда был диспетчер, но он все равно он не убил диспетчер, потому что навигация. А без навигации хуево совсем, можно за пределы реальности улететь. Там и ТТ хуй пробьешь, водки не попьешь, косой не забьешь.

По другому там все было. Явное становилось тайным, а тайного не было вобще. Была там все же тайна одна. Черная черная тайна окутанная тьмой. ЧЕрный искал тайну, которая была явной. Вода в том месте под стоячий камень текла. Водопад потому что, а вода была не простая.

Была у ЧЕрного мечта. Черный мечтал стать белым. ЧЕрный не был негром, у него вобще кожи не было. Был он нематериальным. Был он нечто. Нечто абстрактное и черное. Абстрактали его потому что внезмемные силы черной тайны. Процесс рестуктуриазации шел медленно и неохотно. Пробил Черный как-то стену реальности. Голову просунул, а там не было ничего, потому что все это глюком галимым оказалось, все ему показалось.

Не было у Черного глаз, видел он все по другому. Диспетчер помогал ему. У диспетчера был пульт, диспетчерсий пульт. А на пульте была кнопка ХУЙ. АХуенная кнопка хуй, диковинная. А тайное не становилось явным. А время шло, время текло - тайна росла. ЧЕрная тайна занимала все больше свободного пространства. Места скоро мало стало. И стало все ясное тайным. Апокалипсис наступил, тут Черный и понял все. Да поздно уже было.

Время не вернуть обратно стало. Сбылась мечта Черного, стал он белым и умер. Умер и родился белым призраком Черного. Поселился он в доме у водопада. Старинный заброшенный дом. Возле водопада. Вода не простая там была. Она была чистой, кристально чистая. Не мог призрак испить воды той. И другим не давал. Убивал. Смерть тому кого Черный повстречает. Многие возле водопада первоздания его встречали мертвыми глазами, безжизнеными глазам, черными ночами, высохшими глазами, белыми лучами.

Падал водопал долго, камни разбивал, сквозь время прозябал. Диспетчер кнопку ХУЙ нажал и призрак пропал и водопад пропал. Человек в водопад мертвый упал и черным стал, а призрак диспетчером стал и всю жизнь за пультом проспал, а когда проснулся кнопку ХУЙ нажал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35861.html