Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Урюк :: Советы физиолога по поводу разведенных баб (Журнал Men's health стайл)
Тутмо у нас разгорелся сыр-бор/пожар по вопросу "Можно ли брать в жены вдову/разведенку?" Полемика не утихает которую неделю. Хотелось бы внести ясность в этот вопрос.

Лично я имел отношения со многими разведенными бабами и даже с одной вдовой.
С одной стороны это даже и хорошо. Когда ты поебываешь разведенную бабу то всегда она тебя накормит, как правило, уже успела оттяпать у мужа жил площадь или автомобиль/другие ценности, она не боится дать в жопу или взять в рот с первой случки, достаточно неприхотлива в обслуживании, как по времени, так и по качеству/деньгам.

Как правило при работе и рвет жопу потому как ей некогда чесать пизду перед теликом, -надо бабки зарабатывать. Свое - отчесала (юмор). Самостоятельна: нет там мамы или папы, которые смотрят волками, когда ты их дочку уводишь на "ночную дискотеку".(гыгыгы!)

А если и есть, им уже глубоко насрать на её моральный облик. Они уже свои бабки на свадьбу потратили.

Бывшие замужем бабы реже залетают т.к. один раз уже сглупили. Как правило, одного хватает.

Но есть свои объективные минусы. Во-первых это ребенок. Который по ошибке может ляпнуть чтонить про нового папу. Или того хуже про "еще одного нового папу"

Я не отношусь к любителям детей по тому решайте сами, может кому либо стоит прекратить шароебица в инете, а пойти в децкий дом усатым нянем? (Хотя есть алименты, которые можно пропить, но тут в последнее время мужики врубастые стали и жадные(всем привет!)) Потом чисто по фигуре преимущество на стороне нерожавших, но это не правило. Есть исключения, которые это правило и подтверждают.

Самое интересное - в некоторых изменениях в мозгу женщины после развода. Они что-то подозревают?
Чего-то не дополучили?
У них фобии?
У них другая психика?
Тут, я думаю, и герр Фрейд пасанул бы мимо ворот.

Я бы всем разведенным порекомендовал пройти курс лечения/обследования в лечебнице Бехтерева, обязательно сделать и томографию, и энцефалографию и ЯМР мозгов. И только тогда можно, исходя из результатов обследования и наблюдения специалистами, что-то сказать.
Одна моя подружка временно подалась в валютные бляди.
Когда я её спросил: "Чо денег не было?"
"Нет просто захотелось новых ощущений"
Вам нужны новые ощущения в КВД?
Другая разведенная подружка звонила мне на сотовый, когда я пил пиво с другой подружкой и слезно умоляла придти. Что ? "мне очень надо, мужчина!"(с)

Я накупив гандонов и цветов рулил к ней и выслушивал как ей херово жыть и все такое. Под утро она сдавалась, и давала таки, но вам нужно сидеть несколько часов и успокаивать ебанутую, подвыпившую дуру? Еще одна как то всеж сошлась не надолго с бывшим мужыньком.

Была интересная встреча - она забыла меня предупредить. Через две недели позвонила и сказала, что теперь точняк все закончилось.
Без комментариев.
Еще одна безумно хотела родить ребенка. Но этот случай вообще клинический.

Из привлекательного можно добавить, что у разведенных баб рефлекторно вырабатывается очень хорошая память на хуй и потому если вам удалось продержаться в районе хотя бы месяца вы после расставания всегда можете позвонить/подъехать перепихнуться "чисто по дружески"
И последнее: не зря говорят, когда видят свадьбу "Сдана пизда в эксплуатацыю!"
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35761.html