Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

./Hitch :: За смерть
Тема в том, что всем нам придется рано или поздно сдохнуть нахуй. То есть в один момент превратиццо в бесполезную тушку, над которой могут глумиццо доктора, собаки и некрофилы. И это реальность. Но на момент смерти тебе уже похую. Так вот, как выясняецца с этим беспесды интригующим явлением связанно дохуя всего еще при жизни.

Например все блять, в связи наличием смерти, равны. И личности, по-идее, похую как жизнь прожить. Тут уже дело вкуса - либо торчать всякие вкусности пока не откинешься по какой либо причине (у торчков причин весьма дохуя), либо с интересом и насколько позволяет голова глумиццо над явлением жизни. Как следствие фраза "Он мудак потому, что живет вот так" как минимум глупа и нелепа. На пидоров данное высказывание не распространяецца. Потому, что они пидоры.

И любой бомж и билгейтс закончат в виде ископаемых соплей, как ты не ебись. Раньше - позже, опять допизды по-сути.

И вот есть еще интересный момент, связанный с осознанием, что тебе пиздец - ОЧЕНЬ ХОЧЕЦЦА ЕБАЦЦА! Ну вот падает сэмоль, а ты внутри и падать вам допустим минут 5. Первое, что приходит в голову - это последнее, что ты хотел бы сделать в этой жизни - выебать срочно красивую тетку. А лучше винта ВВ и выебать красивую тетку. Так даже лучше.

Есть и этически неприятные моменты для живущих. Например, осознание неизбежности смерти, а еще критичнее беспомощной старости, может и сподвигает твою жену/любимую совершать поступки типа:

- Поебацца как в последний раз с 2мя - 3мя чуваками. Дать им всем жопу, чего с тобой даже предположить стеснялась. И ты об этом даже нихуя не узнаешь.

- Захуярить себе силиконовые сиськи. Надо же походить при жизни с нормальными сиськами!

- Послать тебя нахуй и наконец жениццо на богатом перце и сосать ему на безбедную старость.

- Все, что придет в голову.

А потому, что страшно. Что само по себе нелепо. Так уж устроен тупой нетренированый мозг.

Это было вступление для лузеров и неудачников...

Но есть у явления смерти и положительные моменты - в свою очередь можно исполнять по-жизни все, насколько хватает фантазии и степени лени.

Например выбор приемлемой только для тебя самого профессии/работы. Ведь по-статистике наличествует целая толпа ушепышей, которые ссут сменить остоебавшее место работы. Лижут жопу начальству и трясутся над унизительной зарплатой, выполняют действия, которые в идеале ваще не хотели бы выполнять (убрать офис там или по жаре на метро съездить кудато, закупить что-то, только потому, что начальник попросил). Долбоебы вобщем.

Или вот тема. Остоебала уже телка, с которой встречаешься уже 3 года. Ебет мозги, сосать отказывается, ебать ее уже не интересно и т.п. Человек разумный в этом случае говорит примерно так: "Милая, я заебался предельно. Думаю самое время расстаться и привет". После или в процессе найти себе подходящую кандидатуру и снова ежедневно радоваться жизни.

Так ведь хуя. Сядут 3 долбоеба в баньке и трут друг другу как бабы их заебали. Господа долбоебы, бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы. Не устраивает, блять смени. Хули жизнь себе отравлять, если подохнуть в любой момент можно? И это обязательно случится...

Так что стоит почаще вспоминать за смерть, чтобы прожить жизнь со вкусом и с радостью.

Бояцца, парицца, стесняцца, унижацца и прочей хуйней занимацца - глупо бесполезно. Я кончил.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35434.html