Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мiкола Сисюк & Пачти Доктар :: Семь куполов на сиськах
Вступление блядь. Мiкола. Все никак не мог за комп сесьть, свежака накарябать. Не стояло. Голова от другого болела. Я тут в самом недалеком прошлом вступил в кал обеими ногами, да еще и на лицо попало по полной програме. Удафф.ком чуть не лишылся меня! Вам конечно же похуй, но мне обидно! Объяснюсь нахер. Жыл я себе, жыл, горя не знал воопще. Как овосчь. Имел баб потихоньку, водку кушал да от работы уклонялся. Как все. И так вот хуево получилось, что с неделю назад крупно посрался с бывшей любимой, которую встретил на свою больную голову в клубе (смотри мой старый креатиф, если нахер интересно). Водка, мой эстонский темперамент, да ее пиздоватый характер с умением выкручивать мне йаца создали гремучую смесь нахер в одночасье. Короче повздорили. Она мне по рылу, я ебстествено в ответку. Понеслаль пися... Так неудачно ей попал, что поставил пару синяков на ее милом личике. Не хотел я. Невинаватая яяяяя!!! Меня довести, это надо еще съуметь. Бабам тут верят в ментовке, особено если свидетельсво на лице. И ей и мне стало жутко жаль, но...Полиция, КПЗ (местное) на двадцать часов, отобраные шнурки и ремень, допрос, протокол, вся хуйня. Короче выкупили меня из той страшной дыры друзья. Назначили предварительное слушание. Оно и было сегодня с утра. Мой адвокат запросил перенос на начало октября, так что впринцыпе, мне надо было просто появицца в суде (что мол исчо не съебался куда то) и забрать постановление о переносе.
Впринцыпе, американский суд либерален. Да и ничего серьезного не могло быть сегодня. Но бздешно было не по децки. И вот с этими блядь грустными событиями и совпал визит в мой город Филаделфию восходяшей звязды креатива Пачти Доктара. Обмен опытом, пару совмесных творений и старая дружба бля. В виде моральной подоночьей поддержки и из жытейского любопытсва бля, Дохтар согласился пойти со мной на суд. Вот мы сейчас и расскажем как вся эта проституция опстояла.....Отчет об экстремальном экспериенсе ниврот имецца.

Встать нахер! Суд пиздует!

Пачти Доктар. Бля ебануцца и не встатъ. Сидел я себе тихо на задворках американской цывилизацыи, фсякие научные проекты в жызнъ толкал, когда пиздец, полный шухер. Звонит Мiкола "Бля, повязали, свободы лишают нах, Доктар, приезжай спасай нах". Ебануцца. Бросай фсю науку нах, и фпиред Мiколу из застенков выручатъ. Бля основной причиной приехатъ был, канешно, вопрос раздеребанитъ Миколино имущество гыгы. Ему то в застенках ни телик, ни видак не нужен. Да и футболочка "Динамо Киев" нехилая оставаласъ. Пришлосъ напиздетъ Мiколе о заботе о неокрепшых душах КК которые могли б в один момент лишыцца бля наставника падонства нах.
Ладно, приехал. Хехе, штож сталосъ с Мiколой... Из бесстрашного йобаря и гонителя бабсково люда превратился Мiкола... Припух кароче. Хехе, с ниггерами посидетъ хотя б и пару месяцев это вам не шашлыки на бэк'ярде хуяритъ. А все отчево? Да оттово же, сказал я Мiколе. Оттово што умеренностъ нужна даже в падонскам отношении к бабам. То естъ там поебатъ, датъ под сраку ногой и выпихатъ на улитсу дома то может и проходило, а тут феминизм и равные права нах. Бабы здесъ, даже што не местные, быстро фишку просекают, и бля за яйтца прихватитъ могут быстро и основателъно. А против Американской системы правосудия не силъно и попреш нах. Вот и пришлосъ Мiколе пощелкатъ иблом от страха хехе. Ну а мне поприкалывацца, заодно и посмотретъ как же эта система работает. Кароче Мiколе бля там небо в клеточку мерещицца, а мне бля как на экскурсии нах, все ново, необычно, и интересно.

Мiкола. Вот вы перцы представьте такой маргарин? 27 лет, не пацан уже. Никогда не был замешан, не привлекался, даже шышки не курю. Хорошая бабловальная работа, два высших экономических.....За тридцать секунд фсе накрываица огрооомной пиздой! Впринцыпе, когда меня повязали я не могу пожаловацца на херовое отношение ко мне со стороны американских ментов. Это их хлеб: сажать падонков на кукан и караулить. Ко мне относились даже с уважением в КПЗ (Jail). Чистенький белый мальчик, багатый прикид, бабло в портмоне. И статьи уважаемые: терористические угрозы, угроза оружыем, злостные побои и угрозы жызни...(все правда, документ имееца). Сцука, че по буху не наговоришь? А они верят... Я кстати, когда сам прочитал, что мне следак пришыл, чуть сам не охуел!! Я-терорист?? Охуели все мои родаки и друзья, когда потом рассказывал. Как такой спокойный малцык мог?? А вот же ж...Откатали мне фингерпринтс, фас-профиль, как в кино...Короче сидел я в одиночной камере, первый раз спал на нарах и думал о своем нихуя не радостном будусчем. Было над чем поплакать. Из 25 заключеных я был единственым (!) белым. Эта же пропорцыя сохраняица и в тюрьме, по всей видимости. Пидорас, злобный следак давай меня запугивать: "Колись гнида! Тебя типо попустит. Ты знаешь что только за побои тебе светит до 6 (!) лет в тюряге?". У меня нахуй матка оторвалась и со грохотом выпала на пол...Но хуй ему, не раскололся...
И вот я лежу и слушаю разговоры моих соседей. "Короче, мы бля нахер вышли из подворотни еб, там этот белый пидор, мы его нахуй на бабки поставили, ебло набили...Жаль мусора приехали, а то бы этого белого нахуй замочили..." Другой: "Да бляяя, меня нахуй закрывают третий раз. Тоже изза белых..." Сцукааа! Я себе вжался в койку и тихо скулю. Старшные мысли и черные перспективы. Перцы! На нарах так хорошо думаица...Бля, я даже курить забожылся бросить. Засцаный толчок в углу, тараканы размером с МикиМауса, вонь, пердеж со всех сторон. Сцука, когда меня выкупили через 20 часов, я вздохнул свежый воздух на улице...Бляяя...Никогда обратно не вернусь!

Доктар. Хехе, не знаю как оно там внутри, не был никогда ни дома ни здесъ, но и снаружы бля выглядит непривлекателъно. Ну да самый пиздец это конешно как мы на суд хуярили. Оно то и не суд вроде, а просто заседание с переносом даты на более поздний срок, чевото там Мiкола с адвокатом хитро закрутил. Накануне забухали, хуй ево знает, я вдруг в последний раз Мiколе гыгыгы? Мiкола сказал што все равно был минималъный шанс загудетъ сразу, мол вывели б из зала под белы ручки.
Мне бы все ничево, да вставатъ надо было рано. Ладно, прихуярили на суд. Пиздец, Мiкола отдает последние распоряжения на счет имущества, там завещает ходитъ молицца за спасение ево душы, а я бля по сторонам толъко головой кручу, разглядываю американское правосудие. Зашли в зал, пиздец. Белых кроме нас была ещо какая то пара бомжей пропитово вида. Вокруг одни черные и латиносы Все в бля шортах, майках, Мiкола в галстуке приехал. Мiкола сидит изнывает, а меня прет на хаха не по децки, предлагаю ему начатъ громко пердетъ и сморкацца в зале, или начатъ хуяритъ креатифф прямо на заседании.

Мiкола. Дааа, сцука. Я сижу нахуй побритый и наодеколоненый среди этой пиздорвани. Вчера нихуево напились водки, пару часов сна. Не дохнуть бы на судью. Упечет к ебеням. Адвокат сказал, что имееца шанс, один из ста, что у судьи месячные, муж не выебал, просто хуёвое настроение..Короче, могла бы до самого суда опять в обезьянник засадить. Я бля сижу и от страха дрожу. Если б ведро дали, я б его с пересцыка до краев насрал. А Доктару похуй, развалился, сидит громко по руски пиздит, обсуждает соседей, секретаря суда, ментов. Ему то похуй воопще. Потом говорит, мол ,вся эта хуйня надолго затянеца, давай я бумагу принесу, начнем креатифф хуйарить. Как мне не бздешно было, как ни старался серьезным перцем выглядеть, репа постепенно расплывалась в лыбе. Потом я соопщаю Доктару, что я мог бы пернуть сейчас так громко, что нас бы нахуй оштрафовали и выгнали. Тут уже оба начали в голос ржать. Короче страх отступил в темные уголки души. А потом я увидел как одна шоколадка в нас косицца коричневым глазом. Чуть хуй не встал, йопт. Вовремя вспомнил где я.

Доктар. Потом Мiкола повеселел, начал предлагатъ отпердолитъ какую то черную девку прямо на скамейках; тут начали заходитъ копы (свидетели обвинения), и одна девка, полицейская, молоденъкая такая аппетитная была ммм... Мы с Мiколой начали фантазироватъ как бы она нас арестовывала, приковывала наручниками и обыскивала.... Но бля весъ кайф переломала прокурорша, тоже молодая но бля стервозная сцука шо пиздец. На такую посмотриш, и в суд ходитъ не хочицца бхахахаха.
Бля начался "суд". Пиздец, то што вы и я видели по телевизору, типа там все строго и порядок в зале, все хуйня. Было на заседании около 20 дел, и около 40 человек в зале. Народ тыняецца кучками, все пиздят одновременно, прокурорша што то себе бубнит, судъя пиздит направо и налево, все быстро.

Мiкола. Ооо, я аж был разочарован в самых потаеных чуствах. В натуре, не суд а немецкая порнография. Такое впечатление, что если б я развернул газету и сел срать прямо между рядами, на меня никто бы и не обратил внимания. Ну может вроде вот той черной сцучки гы гы. Хотя хуй его знаит, чего тут делает, может йайца своему мужу отрезала. Ну нахуй, не луцшее место девок цеплять. Менты сидят зевают, подсудимые ковыряют носы, все пиздЯт, адвокаты между собой хохмят, сама судья что то говорит, а нам нихуя и не слышно. И тут секретарь суда гаркает мое имя. Сцука, я чуть не какнУл! Ну подхожу к барьеру. Вспотел нежданно. Она спрашивает " Просили отложыть дело?" "Йоп, говорю, канэшно, юр онор!". Ну вот вам мол бумага, суд будет аж через месяц. Сцука, они эти америкосы как дети, беспесды...За месяц можно сделать все что угодно. Я сам могу от цыроза в навоз лечь, свидетели сдохнут и суд сгорит. Ну да ладно! Спасибо, говорю, агромное. И попиздили мы с Доктаром домой жрать мясо и ебнуть за мое спасение. Слава йайцам, нах. Короче, перцы. Был я просто малцык. Студент, а потом пролетарий бизнеса. Теперь у меня криминальный нахер опыт. Надо заказать себе татушку цветную на сиську по этому поводу: короче церьковь с семью куполами! Фсем баяцца!! Нипадходи сцука нахуй зарежу блядь!!! Я сидел на нарах когда ты памперс на части рвал! Во, бля...Менструации жызни какие бывают.
Заключительный апзац.
Мiкола. Короче, перцы. Ну его нахуй этих баб вообще! Одни беды от ихнего присуцтвия. За "хочу поебацца" приходица расплачиваца, за "не хочу тебя ибать" - тоже. Хуй просцышь. Однако мой совет таков: не нервничай в любой ситуяции. Иногда жытуха дает такой крен, шо Титаник просто отдыхает. Надо улыбацца и дрочить вне зависимости от опстоятельств. Короче, не забуду мать родную!!

Доктар. Падонки, в суд и тюръму интересно ходитъ толъко на экскурсию. А патом сестъ и нахуяритъ каково креатива. Сестъ не в тюръму бля, а дома с батлом вотки. Так што будъте аккуратны, зрите в оба, и на бабские происки не поддавайтесъ.


Микола Сисюк, кримэксперт, mikola_sisyuk@themail.com
Пачти Доктар, судебный репортер, pachti_doktar@hotmail.com

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3418.html