Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Уёпок из Голландии :: Казнь
Я сидел в камере на железобетонном полу, сегодня был день моей казни, последний день моей жизни. Я сидел и вспоминал всю свою жизнь, как учился в университете, как отмечал диплом, как первый раз переспал с женщиной. В моей жизни было много интересных и парой смешных моментов и мне было что вспомнить.

Я сидел и знал, что минут через 20 в замке моей камеры щелкнет ключ, дверь откроетца и войдет мой надзиратель, худощавого телосложения, чуть пониже меня, лет 47 на вид. Но я пытаюсь об этом не думать, я вспоминаю самые лучшие и радостные моменты своей жизни.

Я вспоминал как на первом курсе отмечал очередной сданный экзамен с одногрупниками, но мои воспоминания прервал щелчок в замке.

Мне в приказном тоне сказали встать и повернуться лицом к стене. У меня внутри начали происходить какие-то странные ощущения, ноги меня не слушались и подкашивались, в горле застрял камок, на глазах начинали появляться слезы. Но я мысленно взял себя в руки. Уже ничего не изменить. Уже поздно. Надо смириться. На меня надели наручники, вывели из камеры и направили по длинному коридору. Я шел очень медленно, как бы смакуя свои последние минуты. Я попросил надзирателя отвести меня на улицу, впоследний раз глотнуть свежего воздуха, посмотреть на голубое небо солнце. Но надзиратель, резко оборвал меня: НЕ положено! До места казни оставалось не более 20 метров, у миня опять начали подкашиваться ноги. Но я опять мысленно взял себя в руки. Я мужчина, я не должен вести себя как баба. Быть может это не конец, а только начало, может все разговоры о загробной жизни все правда. И я попаду в рай, на небеса, ведь меня обвинили низачто, меня перепутали, меня просто перепутали, значит это судьба. Я пожизни был неудачником, и просто это очередное невезенье, с которым я обязательно справлюсь, как справлялся со всеми остальными неудачами.

И вот я стою уже в камере, за стеклом сидят какие-то люди и смотрят на меня, в глазах я вижу полное равнодушие. Хоть бы капельки сострадания или хотябы ненависти, одно только равнодушее.

Меня проводят наверх по лестинице и перед самым моим лицом болтаетца петля. Да, я умру через повешенивание. К сожалению, я не хотел так умирать. Я знаю, что у мня выкатятца глаза, вывалитца язык, мой желудок расслабитца и все выйдет наружу, просто напросто налажу в штаны и обоссусь.

- Вы хотите что-нибудь сказать на последок?

Я хотел было сказать, что я не виновен и не убивал и не ебал я этих малолетних падростков, я ведь падонок и ебля особей маего же пола, для меня чужда и противна. Но сказать я так ничего и не смог. Мне надели черный мешок на голову. Все я больше не увижу белого света. Я почувствовал как веревка уже на моей шее. С боку от меня я услышал: Ну с богом и……

С меня снимают мешок, рядом стоит Ебаш Алкашев, Кадавр и все мои друзья. Хором аплодируют и кричат: Саичка за испуг!! С 1м апреля тебя, уебок. И все ржут.

Бля, ну наебали, вот сцуки!



Уёбок из Голландии

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/34179.html