Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Den :: Встреча с Minister'ом
Вчера я встречался с Death Minister'ом. Он приехал в короткосрочный отпуск и, как мы и договаривались, он мне позвонил. Тусы никакой такой сверхестесственной никто и не предполагал. По двум причинам: во-первых, Minister беспробудно бухал до этого с начала приезда; во-вторых, я мотался целый день по городу и был уставший как собака. Видимо поэтому еще меня и развезло от пива не на шутку. Но обо всем по порядку.
Начался мой день в 8 часов утра. На скорую руку перехватив парочку бутербродов я вышел из дома. Так я простоял, просидел, проходил весь день до 5 часов дня. Созвонился с падонками и на 6 вечера была забита стрелка. Я приехал на стрелу пораньше, предварительно съев шаурму. Мало ли сколько пить придецца, а я на голодный желудок. Встретился с Де Садом. Обещался подъехать Патрик. Но этот отец наверно стирал уже подгузники и поэтому так и не появился.
Чуть раньше назначенного срока появился Minister со своим братом. Оба бугаи такие, что аж в первый момент стало страшно. Мы поздоровались. Я тихонько намекнул, что было бы неплохо Minister'у как приезжему угостить нас пивом. Minister намек понял и весь вечер поил нас за свой счет. Мне стыдно стало только сейчас, когда я написал прошлое предложение..гыыыыыы. Лучше бы я не намекал, потому что Minister оказался чересчур щедрым и накачал меня так, что я уже потом ему отдавал свое пиво, потому что в самого уже не лезло. Если бы пришел Патрик и тоже проставился, меня бы точно можно было увозить. Я вообще то пью мало и пьянею быстро. Тем более ничего не жравши. А когда ты уже пьян то и жрать уже ничего не хочецца. Сам Minister и его братишка вливались пивом тока так. Причем брат его был за рулем.
Беседа проходила в спокойной обстановке. Minister развлекал нас эксклюзивными историями о своей нелегкой жизни в Штатах. О русских ресторанах в Далласе, о жизни в Штатах вообще, о своей неземной любви к Москве и женщинам, о тусе с Доктаром. Гыыы, Доктар, а ведь тебя там накурили как мальчишку. Также Minister поведал нам о своем прибывании на Ресурсе Удава и об отношении к ФАКРУНЕТ. Рассказал о самом Доктаре. Кто, то есть, ху из Доктар. Были сыграны партии в пул. Minister с братом долго ломались, мол они играть не умеют. Но выиграли у нас с Де Садом просто вчистую. Minister видимо хотел отыграть у нас бабло за пиво, поэтому пару раз намекнул, что было бы неплохо на деньги сыграть. Падонки, никогда не играйте на деньги, можно влететь не подецки.
Еще Minister поведал мне свой коварный план захвата власти в Штатах. Для этого он посоветовал мне выучить за неделю программирование и подыскать ему квартирку в Магадане. В общем, говорили обо всем и понемногу.
Встреча закончилась тем, что Minister завез нас в свой район на машине, на что я совершенно не рассчитывал. Потому что в начале первого ночи добирацца по Москве на метро из одного конца города в другой, самое тухлое дело. Там мы еще попили пивка и распрощались.
Не знаю как ему, но мне встреча понравилась. Minister оказался нормальным русским пацаном. А не прожженым капиталистом, каким он хотел нам показаться. Тхаххахахаха… Не понравилось только одно: когда я ехал домой со мной рядом сидел Лысый (Ленин). Откуда он взялся хуй его знает.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3410.html