Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

zuka :: Евровидение - АХТУНГ в прямом эфире
В субботу из-за неудачного стечения опстаятельств я уже в 11 вечера оказался дома вмеру трезвый и от нехуй делать решил пафтыкать в Евравидиние. Как толька оказалось что прямик из Турции еще и разбавляет токшоу мега-пидера Малахова из бальшой стирки, хотел сразу выключить все нахуй, но потом все же решил пафтыкать на уебанов и вот чо увидел:

1. когда попса поет "минус 1" это ахуеть как пративна. У них нет ни голоса ни слуха, ваще нихуйя. Интересно кто же поет за них во время студийных записей? Наверное какие нить талантливые и голосистые, но страшные как атомная война, и потому бесперспективные, бабы и пацаны из культпросветучилищ.

2. турецкая ведущая - клон чебурашки нах, одетый на самом дишевом турецком базаре. В России даже доярка никада бы не надела такое уебищное желтое платье. А тут ведь в нее, если не спездели, фтыкали 100 млн людей па фсей ивроппе.

3. малалетка из фабрики пезд юля Савичева канкретна аблажалась, не пела, а давилась своими вафлями и воздухом. Бля, уж лучше бы ей полную фанеру включили. И еще перемазалась фся в краске, которой были намазаны педоразы из подтанцовки. Лучше бы их покрасили цветным напалмом бля и ф канце падажгли! Тогда бы первое место было у нас!

4. биларусы откровенна лизнули Россию в жопу и дали Савичевой 12 баллов. За что нах? Скидка на газ все равно за этим не последует нихуйя.

5. украинцы устроили танец диких папуасов под каким то фолковым аккомпанементом - ибланство. У их бабы была кароткая юпка, но рижисеры ни разу не показали ее пелотки - я очень внемательно сматрел. Поэтому есть подозрения что она - педораз. Тем более на Евравидинии такие случаи уже были - дана-интернешнл нах.

6. дура Чурикова озвучивавшая голосование в России выглядела как прадавщица из магазина бытавой химии. Тфу нах!

7. я с нетерпением ждал когда случится теракт на этом стадеоне. Тогда ивравидение бы просто жгло. Он не случился блять

8. токшоу с педоразом Малаховым после ивравидиния - это просто какая то клоака педарастии, садом и гамарея беспесды. Пидар с пидарам говорит, пидару отвечает, пидара каментирует - ибааааать!!!!! Я проста ахуел, надо же прадюсерам стока пидеров в одном месте было собрать, хотя они и сами пидеры.

9. папа юли Савичевой высер что то нелепое про дочь и сидел потом фтыкал на пидеров. А пидеры сказали что его 17летняя дочка недостаточно сексуальная и ваще дура нах, и впесду ее было на ивравидиние пускать. А папа фтыкал. Он должен был после таких слов устроить в студии геноцид и настоящую резню, но папа молча фтыкал. Это пахнет АХТУНГОМ!

10. глюкоза сказала что ее типа заибло, что самая большая популярность щас у групп из бапп с красивыми сиськами, попами и бритыми пелотками. Эти слова повергли меня в шок нах. Раньше я искренне верил что глюкоза - песдатая баба с красивой пелоткой. Теперь мне кажется, что она либо качественно разрисованный педораз, либо прожженная феменистка, что для падонка примерно адно и тоже.

11. ачкастый пидер с недолеченным церебральным параличом хотел отосать у микрофона и гладил по голове впереди сидящего пидера. Кушанашвили пытался заделацца падонком и чо та постоянно орал на фсю студийю, но нас не обманешь - он тоже пидер.

Резюме: такие пидерские сборища как евравидение надо ваще запретить или лучше унечтожить. Проще всего это сделать - послать туда в следующем году Шнура. Правда он может и не согласицца, потому что пидеров не любит.
Хорошо, что прямик был ночью и большинство детей с еще несформировавшейся психикой уже спали. А те кто не спали - наверное станут пидерами или ибланами.
С ужасом думаю о следующем году, когда ивравидиние будет в кииве, а значит в России прямик пойдет почти в прайм-тайм и его пасмотрят многа детей. Это полный АХТУНГ, это загавор пидеров. Песдец блиа!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33971.html