Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МакЛауд :: Шмель
Выпроводив свою жену с ребенком на прогулку в районный парк, Серега Фомин радостно закрыл за ними дверь. Он любил побыть дома в одиночестве, послушать на полную катушку музыку, пролистнуть, развалившись на диванчике, какой-нибудь глянцевый журнальчик. Но в этот раз Серега особенно радовался возможности побыть дома одному. Купленная на площади трех вокзалов свежая кассета с порнухой, на которой по большей части были сюжеты с различными извращениями, не давала ему покоя. Одна только мысль о том, ЧТО он сейчас будет смотреть, заставляла его мошонку нестерпимо зудеть. Страдая от пришедшей в Москву жары, Серега распахнул окна, разделся догола и, вставил извлеченную из тайника вожделенную кассету в прорезь видака.

Развалившись на диване, Серега, обливаясь потом, яростно надрачивал свой хуй, не отводя глаз от экрана телевизора. Комната была наполнена звуками, обычно сопровождающими жесточайшую еблю. Из распахнутых на всю окон звуки распространялись на добрую половину двора, заставляя Серегиных знакомых уважительно приподнимать брови, а старушек, сидящих на лавочках у подъезда неодобрительно хмуриться и вспоминать о своих молодых годах.
А! А! А! А! Удовлетворяющая себя огромной дилдой молоденькая блондинка наращивала темп. Находящийся по другую сторону экрана Серега синхронно с ней тоже прибавил скорость.

В тот момент, когда долгожданный миг разрядки был совсем близок, в открытое настежь окно влетели два огромных шмеля. Сергей Фомин в жизни был далеко не робкого десятка, да и вообще мало чего боялся. Но вот насекомых он не переносил на дух. Эти божьи твари вызывали у него практически физиологическое отвращение. От вида таракана Серега начинал испытывать рвотные позывы. От вполне безобидного паука или мокрицы он разве что не впадал в кому. Увидев двух гигантских шмелей, который принялись по-хозяйски летать по комнате и громко жужжать, Серега испытал настоящий шок. Зажав в кулаке свое хозяйство, он ретиво выскочил из комнаты в коридор и захлопнул за собой дверь.

- Мать твою, - выругался Серега, просовывая голову в приоткрытую дверь. Один из незваных гостей продолжал патрулировать территорию комнаты, другого видно не было. Будем надеяться, что вылетел, - подумал изгнанный из своих владений Серега. Ну что же, война, так война, подумал он и стянул со своей ноги тапку. Боязливо открыв дверь в комнату, Серега увидел, как шмель мечется по оконному стеклу, в попытке прорваться на волю. Тупое животное! Рядом же целая половина открыта! Аккуратно прокравшись с тапкой в руке, и уже будучи готовым ударить врага по его полосатой тушке, Серега в один присест выскочил из комнаты вон. Почуявший недоброе шмель, подобно ИЛ-86, тяжело поднялся в воздух и устремился на него.

Динамики телевизора продолжали громко изрыгать предоргазменные вопли порноактрисс, далеко разнося их по двору…




Будет продолжение.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33882.html